FISHKINET
Действительно сложный цветотест (10 вопросов)

Действительно сложный цветотест (10 вопросов)

76182
1
У вас зрение как у 30-летней красавицы или как у 70-летнего дедушки? Стыдиться здесь абсолютно нечего, но провериться лишний раз не помешает.

Источник:

Метки: Тесты   зрение   цветотест   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Ольга 9 лет назад
Ребят нас по возрасту пробивают....статистику делаем. 32 наслаждайтесь!
118
Очень хороший результат. Кстати, как вы так хорошо откалибровали монитор? Сам в шоке)))
49
Bessedin Pawel 9 лет назад
30
357
Светлана 9 лет назад
Мне 56 а тест показал 30. К тому же, у меня сильная близорукость. По моему тест слабоват.
−70
_DELETED_ 9 лет назад
Как у 30 летнего.
Фуфло тест.
Как это нету без бесплатных СМС тут обходится, непонятно...
Комментарий удален
−207
Комментарий удален
−207
Показать ещё 22 комментария (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?