FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских «Монгольский почтальон» «Монгольский почтальон» Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с... Попытка угона автомобиля Porsche в Бразилии Попытка угона автомобиля Porsche в Бразилии
Вымирающий вид. Гигантская белка-летяга появилась в Таллинне

Вымирающий вид. Гигантская белка-летяга появилась в Таллинне

5857
13
Инсталляция португальского художника, появившаяся в Таллинне, призвана обратить внимание на проблему вымирания этого вида белок. В Эстонии их осталось не более 200 особей.
×

Источник:

Метки: белка   таллинн   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
264
Nata 9 лет назад
усраться можно....... жутко!
386
Tim 9 лет назад
Классно художник рисует. А где летяга нарисована, на Теллискиви чтоли?
93
Грин Джек 9 лет назад
Интересно сколько стоит любой из этих объектов?
332
arahaez dk3307 9 лет назад
Ну так и пишете по-русски "Новый-Йорк", к чему этот Нью-Йорк? Или «грязное устье» вместо Куа́ла-Лу́мпур.
175
алексей аносов arahaez 9 лет назад
И ещё латышам скажите ,что "С" у них лишние.Да и французам не забудьте,сказать,что писать и читать надо все буквы.
333
Cql алексей аносов 9 лет назад
В произношении на эстонском двойная НН не слышна.
Пишется в русском с одной поэтому, что и логично.
Диктовать другим как писать их название не могут.
Тогда Эстонию надо называть Ээсти и запретить латышам звать игаунией и немцам эстландом.
175
алексей аносов Cql 9 лет назад
Ой только не надо про то,что двойная НН не слыша.LINN(линн)-город по эстонски,отсюда и двойная НН. Так что воспользуйтесь своим же советом:Диктовать другим как писать их название не могут.
Про ЭЭСТИ- это название Эстонии на Эстонском языке,так же как и СУОМИ (Финляндия)-на финском. И эти названия стран то же общеприняты и в ходу.
Комментарий удален
−5
52
uruselfei 9 лет назад
все эти чудные кошмарики расположены не на жилом доме, а в т.н. "хапстерском районе" Таллинна. так что, чтобы получить "незабываемые впечатления", надо специально приехать и восхититься "творчеством"
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?