FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Непривязанная собака загрызла 3-летнего мальчика, который пришел в гости к другу

Непривязанная собака загрызла 3-летнего мальчика, который пришел в гости к другу

36800
9
В британском городе Холстед арестована мать четверых детей. Причина трагическая: ее пес убил соседского мальчика, пришедшего, как обычно, к ним в гости поиграть. Ребенок получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в больнице.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
181
Emin Mihailov 9 лет назад
Виноваты в первую очередь родители погибшего ребенка, что не убедились в безопасности соседской территории. Вообщем взрослые облажались, а поплатился за это беззащитный ребенок.
196
Безымянный 9 лет назад
Не волнуйтесь, ЛЮДИ. Мы догхантеры, не допустим такого в России. Ваши дети будут жить.
196
Безымянный Volga_34 9 лет назад
Главное не попадайся на глаза, зоошизе (если ты конечно, не любишь драться).
Комментарий удален
−118
165
Mr.Bin 9 лет назад
Значит нечего было собаку за яйца хватать. От ребенка можно ожидать каких угодно пакостей, и естесственно ребенок думает что ему ничего за это не будет, но собаке то не обьяснить почему ей сделали больно, пес рефлекторно проявил инстинкт самовыживания. И виноватых тут нет, просто ситуация и стечение обстоятельств
2
Di.off а Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
Может, именно потому что это ВАШ внук и ВАША собака - никаких конфликтов у них не происходит. А если взять соседского малолетнего млекопитающего, который по-своему атакует ВАШУ собаку, как думаете, собаку будет волновать, что это человеческий ребёнок, и она будет тихо-мирно отталкивать его, дабы даже царапины на нём не оставить?
Скорее дело именно в этом.
2
Di.off а Старый Ворчун 9 лет назад
По-моему, у хозяев дома (а там не многоэтажка в центре города, как мы видим) есть полное право разрешить СВОЕЙ собаке бегать по СВОЕЙ территории (именно территории этой семьи, не собаки). И чаще всего собак заводят не ради того, чтобы надевать на них милые вещички или хвастаться перед подружками, а для охраны собственного дома. Ну представьте, что Ваша собака защищает все Ваши деньги, дом, семью от грабителя, и естесна применяет клыки - вы убьёте её за это? Сомневаюсь. Но в данном случае она могла защищать не Вашу территорию, а себя на Вашей территории. Ведь если не она, то кто?
И вот. Из-за того, что всё-таки информации тут слишком мало, все придумывают себе что хотят, чтобы оправдать ту сторону, которая им в такой ситуация более симпатизирует. Я оправдываю собаку.
450
Barbaris 9 лет назад
А почему трехлетний мальчик один пошел в гости к другу?
2
Di.off а Волк русский - Президент США 9 лет назад
Мне жаль Вас.
41
Андрей и Ирина Ревякины Кирил 9 лет назад
Не бойся, он не стреляет;)
6
Reina Кирил 9 лет назад
жесть вообще, и так то собак боюсь, а этих прям просто шугаюсь..
Показать все 7 ответов
Показать ещё 143 комментария (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?