FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Жена довела мужа до слез, неожиданно сообщив ему о своей беременности во время фотосессии

Жена довела мужа до слез, неожиданно сообщив ему о своей беременности во время фотосессии

50710
10
Когда 24-летняя Брианн Дейв узнала, что беременна, она не спешила рассказать мужу эту замечательную новость. Вместо этого она договорилась о съемке со своим свадебным фотографом и пригласила ничего не подозревающего мужа на прогулку в парк, сказав ему, что они выиграли фотосессию в конкурсе.
×

Источник:

Метки: дети   истории   сюрпризы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
ЕленаОсипова 8 лет назад
А вообще вот глупо так писать до 4го месяца минимум, еще сто раз выкинуться может
13
ЕленаОсипова 8 лет назад
Бедный чувак, мне его жаль( Так бы он двинул ей, наорал матами, послал на аборт, а в такой ситуации осталось только плакать
51
Апельсинка 8 лет назад
Почему люди стали такими злобными мразями?! Родится новый человечек, появится новая жизнь! Нормальные люди этому радуются и реагируют соответственно. Так нет же, надо с ног до головы обосрать этот святой процесс! Упыри поганые, убейтесь об стену, все равно ваша никчемная жизнь никому не нужна!
Комментарий удален
143
13
ЕленаОсипова sanchesS80 8 лет назад
Вообще то не все держать мужчину в курсе, в ее возрасте не каждый цикл овуляция. Задержки бывают часто.
300
Заманка 9 лет назад
прелесть какая! вот мой муж так бы реагировал! а то получается типа того: "счастье мое, у нас будет третий малыш" - "ну, круто, че" ))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
300
Заманка Ужас, летящий на крыльях ночи 9 лет назад
Маткапитал за 3го у нас в регионе есть, всего 50 косарей, но тоже не лишние. А еще за 3го земельный участок дают, стою на очереди, скоро получу. Но это все хрень материальная. А главное в том, что я рожу еще троих-пятерых детей, сколько здоровье позволит, а оно пока очень неплохо позволяет. И настроена на минимум 25 внуков. Ничего, прокормлю, голыми и голодными не останутся. А то, что в стране сплошное засилие среднеазиатов, а русская нация вымирает - это ж*па. С этим нужно бороться, и я сделаю свой офигенный вклад. Вот)
300
Заманка Ужас, летящий на крыльях ночи 9 лет назад
Фигня, разберемся) Я сама росла в небогатой семье, половина одежды была с чужого плеча. В универ поступила на бюджет. На самое необходимое хватит. "Поднять на ноги" - это одеть, накормить, воспитать, выучить, а не планшеты, фиксы и прочие понты. Кстати, дети из больших семей редко хотят понтоваться, потому что не растут маленькими царями. Они охотнее родителям помогают, за младшими присматривают и подработку себе ищут на лето, например. Будет лад в семье - остальное добудем))
13
ЕленаОсипова Ужас, летящий на крыльях ночи 8 лет назад
гопники рожают за мат капитал,не понимая, что не рожая сэкономили бы больше
300
Заманка ЕленаОсипова 8 лет назад
Ну так каждый сэкономит, и нация вымрет к коням педальным. Кто-то должен отдуваться за всех этих чайлдфрикнутых))
Показать ещё 31 комментарий (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?