FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды...
Полицейские спасли обнаженную женщину, сидевшую на кондиционере

Полицейские спасли обнаженную женщину, сидевшую на кондиционере

39751
2
Обнаженная женщина, пытаясь покончить с собой, выпрыгнула из окна своего дома в Северном Манхэттене в субботу утром, однако ее жизнь была спасена, когда, пролетев два этажа, она приземлилась на кондиционер. Полицейским удалось втащить женщину обратно в здание. "Думаю, ее просто спас Бог", - комментирует произошедшее один из свидетелей события.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−183
David Fisher 9 лет назад
Ах энергия, она такая дупная.
156
"Дупная энергия"
Опечатка -> "дурная энергия"
374
выбрасывать...
328
desperado 9 лет назад
Не надо таких спасать ! Добить после приземления
316
Тинес 9 лет назад
"Соседи вызвали полицию, а также разложили внизу подушки и расставили диваны на случай, если бы женщина решила спрыгнуть вниз." Здесь не хватает : запаслись поп-корном и колой . ))))))
−1
Иван Чонкин 9 лет назад
"Женщина?" ...а по лицу так это мужик...нигер...про обаму уже говорили?
352
vit 9 лет назад
мда, возникла пара вопросов:
1) что такое дупная энергия?
2) это точно в сша случилось? странно что ее полицейские не застрелили, эти потомки ковбоев любят пострелять, тем более по беззащитным.
352
vit Connor_John 9 лет назад
я тут погуглил чутка, дупа - "задница", соответственно может это не опечатка, а экологически чистая, но очень вонючая :) энергия, добываемая естественным путем пускания ветров, тогда становится понятно, почему она выпрыгнула из окна, протестуя против добычи такой энергии в квартирных условиях.
Я думаю у любого в закрытом помещении глаза бы слезились и мысли о прыжке были бы не такие уж и нереальные.
Показать ещё 38 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?