FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
За блатную романтику. О больном мироустройстве уголовников

За блатную романтику. О больном мироустройстве уголовников

75178
1
Случай в баре. За блатную романтику.
Сразу прошу прощения за грамматику (я из того поколения,что уже вынужден был учиться на латышском языке).
Метки: Урки   драки   зона   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
rat72 9 лет назад
"...и поют петухи про тюрьму."© - вот и вся их блатная "романтика".
234
Egor Dub Епископ Мортан 9 лет назад
специально для тугих:
человек в риге априори не может быть за единую россию.
фраза "за единую россию" употреблена в контексте сарказма или в качестве оксюморона.
чтение литературы тренирует мозги.
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
54
Бабуля Гриб 9 лет назад
Видать Вы из тамошних
Комментарий удален
−118
54
Бабуля Гриб 9 лет назад
Во жжот
−15
слава Гриб 9 лет назад
Одного на перо,другого на перо.Смотри скоро без перьев останешься.
227
Денис слава 9 лет назад
У петухов пёрьев много - видел какой веник над жопой торчит?
Комментарий удален
−118
461
Vasily Panfilov 9 лет назад
Много приходилось общаться как с "блатными", так и с "просто сидевшими", хотя сейчас это понятие смазывается.
В основном говнецо, увы. Один был действительно хорошим парнем, но и сидел он по подставе. Остальные - уроды.
Кто-то просто морально опускается, становятся такими одноклеточными. Другие более хитрожопые и могут более или менее ловко играть словами и юлить. Но гнилые - все, кто принял философию зоны.
Комментарий удален
−118
47
т.е. это там, а здесь другая жизнь
47
Не крыша, а поддержка, не базар, а рынок.....что то такое помню
217
kabsdez 9 лет назад
Да, да, а канал НТВ закрыть!
494
Al So 9 лет назад
что-то не верится, что отсидевший "блатняк" будет "мусоров" звать. вот если бы кореша его сокамерники-собутыльники подоспели - поверил бы, а так - красивая история, но нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−59
Андрей 9 лет назад
а вот за все что ты написал придется ответить
54
Бабуля Андрей 9 лет назад
Перед кем?
71
Tyler K 9 лет назад
Сильно! Сказать особо нечего, просто целостный ЧЕЛОВЕК)
180
Всегда воротило этих "понятий". "Ты кто по жизни?" "Обоснуй!" и т.д. А помните в 90-е каждая шелупонь говорила на блевотном блатном?
Комментарий удален
257
Показать ещё 44 комментария (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?