FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть...
Картины российского художника Сергея Бастаджяна из Белгорода

Картины российского художника Сергея Бастаджяна из Белгорода

1620
22
Приветствую гостей и "жителей" Фишек. Хочу поделиться своим творчеством. Пишу маслом около двух лет. Люблю графику.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
95
Сергей Автор поста Snöw 9 лет назад
Нигде не учился, кое-что смотрел в интернете, перевёл тонну краски)). Оценка искусства - вещь очень субъективная. Особенно в современном искусстве. В своём городе у меня были три выставки. К критике я привык уже. В целом она положительная. Исходя из этого, я решил идти своим путём. Много с кем пообщавшись и изучим матчасть, могу сказать пиар делает художника на 90%. К сожалению, сейчас везде у нас не картины, машины, кино, а ПРОДУКТ. Это моё хобби, я не зарабатываю от этого на жизнь и делаю это от души)) Всем, кто оценил, спасибо.)
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−25
−23
kitovras 7 лет назад
Сергей +
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−5
95
Сергей Автор поста Катерина Дудкина 9 лет назад
Спасибо за тёплые слова. Очень приятно это слышать))). Заходите в мой инсаграм: sergey_bastadjan Буду стараться радовать вас))
201
Dezgra 9 лет назад
"Острова" годные, ябыкупил.
95
Сергей Автор поста Тот, КОТорый 9 лет назад
Спасибо, Евгений)
95
Сергей Автор поста 9 лет назад
Про циферки в двух словах не скажешь. Пятёрка сама легла на холст. Часто пишу без замысла, интуитивно. Набирал фон, а потом "случайно" выдавил пятёрку мастихином. Понял - легло как нужно. А дальше её окультурил, добавил штрихов. А 13 писал сознательно,немного позже пятёрки. Знал, что будет цифра, но не думал над тем, какая.
95
Сергей Автор поста 9 лет назад
Спасибо всем! Очень приятно услышать такие отзывы. Есть ещё работы, на моей странице вконтакте можно ещё увидеть. vk.com/sergey.djan
230
Очень понравилось, впечатляет! Успехов вам и неиссякаемого вдохновения!
0
alexsashka5555 9 лет назад
Оч круто. Парус и причал прям купила бы.
339
Тирана 9 лет назад
Причал понравился!!!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?