FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний»
Программное обеспечение отеля и испорченный отпуск в Сочи

Программное обеспечение отеля и испорченный отпуск в Сочи

18447
1
Каждый год наша семья проводит летний отпуск на морском побережье. В прошлом году мы ездили отдыхать в Египет. А в этом, как известно, отправиться в Египет и Турцию весьма проблематично.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
15
Максим Боксин 10 лет назад
Не хочу показаться не вежливым, НО!!!
Вас КИНУЛИ, вам испортили отпуск, Вашими деньгами какие-то уроды пользуются продолжительное время, а ВЫ даже не можете написать название отеля.

Это что? Трусость? Вы боитесь этих ужасных работников отеля?
Может быть это глупость? Может до вас просто не доходит, что разместив подробную информацию, вы возможно убережете многих людей, от действий таких уродов. Вы не понимаете, что размещение ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЙ информации о таких случаях - это тоже вариант защиты ваших прав? Вы не задумываетесь, что такой бардак и возможен во многом благодаря тому, что такие, как вы предпочитают униженно молчать???

Так что если этот пост не фейк, созданный не понятно ради чего, то вы... простите уж великодушно, сами должны догадаться к какой категории блеящих существ себя отнести.

...с уважением ко всем прочитавшим, никого не хотел оскорблять.
372
Storm. 10 лет назад
Согласен. Если бы меня так кинули, я не то, что полоскал бы отель по всему интернету, написал отзыв в букинге и тд. Я бы еще и полицию вызвал, написав заявление о мошенничестве. Странные ребята. Поразительная покладистость.
Показать все 9 ответов
−220
Вячеслав Батянов Perkoff 10 лет назад
Извиняюсь. Сразу не дочитал, что в апреле....
483
Perkoff Вячеслав Батянов 10 лет назад
483
Perkoff ZloDey 10 лет назад
Да что там, мне предлагали за 1500 от Адлерского ЖД до аэропорта доехать. Я так ржал, что меня наверное в этом самом аэропорту слышно было :)
−195
Имболх Гёз Уленшпигель 10 лет назад
Название такси ГДЕ? Они в аэропорту все работают по единому тарифу!
13
Анна Макеева 10 лет назад
Думаю надо было поискать Грецию или тунис. По ценам одинаково, а по комфорту в разы лучше. Я в принципе патриот, но с сервисом у нас всегда беда ((((
174
Алексей александр 10 лет назад
был у меня такой случай! Звонишь в поддержку букинга, они звонят начальству гостиницы и объясняют кого и в каких позах они будут еб#ть. через 4 минуты прибегает главный управляющий и ведет меня в люкс номер и говорит что оплатить нужно будет эконом как и договаривались. Все! Проблемы нет.
174
Алексей 10 лет назад
А потом еще через 3 дня с букинга позвонил какой-то мутный менеджер из америки, с ужасным акцентом спрашивал меня все ли мне понравилось, или есть недочеты в службе поддержки. Типа ведется дело по вопросу оштрафовать эту гостиницу за некачественный сервис. т.к. в гостиницу с букинга идет больше половины постояльцев, то и ссориться с таким крутым партнером никто не хочет.
427
Никто не может вам без вашего желания вернуть деньги на карточку. Надо было пригрозить судом и всемирным позором, наверняка сдулись бы. Но вообще, сочинское хамство адское, знаю.
−195
Имболх Перфоратор Перофоратор 10 лет назад
Живу здесь.. Знаю..
305
Olya Martinova 10 лет назад
вообще странно, деньги поступили к ним, а брони нет? а деньги за что пришли? благотворительная помощь? в назначении платежа не пишется за что платеж? то что ПО глючит не оправдание, они обязаны были предоставить им номер, а если нет то компенсацию, а если б денег не было, ждать на вокзале возврата денег? (ну понятно что с детьми и багажом запас денег должен быть, но чисто теоретически).
Я правда никогда в отелях не живу на юге, всегда снимаем частный сектор, заранее также бронируя конечно, но такого никогда не было
44
Влад 10 лет назад
Херня!!!
Сам был в июле в Сочи! Брал тур от "известного" оператора. На двоих!!! с перелетом, трансфером (доставка в отель и по окончании отпуска в аэропорт) завтрак - ужин - 42 т.р на 11 ночей!
Жили в районе парка "Ривьера".
Номер неожиданно обрадовал! Нормальный такой в египетско-турецких традициях. Так, вот- был конечно косяк(чёк) до моря идти приходилось метров 800. Но это я знал надо ОТЗЫВЫ читать!
Много встречаю таких. Выбирают через задницу, а потом плачь Ярославны...
Накипело!
Можете свои минусы ставит!
Отдохнули норм.
327
Oleg Subbotin Kurapika ^.^ 10 лет назад
Есть такая херня. Мне в этом году повезло. В номере убирали и постель меняли с полотенцами каждые 3 дня, но заявленной бесплатной парковки небыло, так как у них всего 2 места и пришлось тратить еще 2100 за паркинг, в прошлом году, чуть ли нахер не посылали, чутьне подрался с хозяином гостиницы. Хотел ему морду набить....за 4800 в сутки и говно номер с говносервисом.
Комментарий удален
42
312
Денис 10 лет назад
Драть отель и их прогу по полной! Удачи вам и терпения!
1
Artem Malinov 10 лет назад
В прошлом месяце тоже вернулся с краснодарского края и это просто жесть - на 3 бронирования - 2 отказа в заселении. Но все были через букинг и ребята реально впахивают, нагибают отели за косяки. Например, в одном из случаев, директор гостишки нашел нам квартиру в замен номера и сам встретил.
Показать ещё 33 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?