FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Взгляд на этот стеклянный мост на высоте в 1,5 км вызовет у вас головокружение

Взгляд на этот стеклянный мост на высоте в 1,5 км вызовет у вас головокружение

31329
7
Если вы боитесь высоты - лучше сразу закройте этот пост, потому что эта высокогорная дорога в Китае, в провинции Хунань, словно бы вышла из ваших худших ночных кошмаров! Уже одно то, что она находится на склоне горы на высоте в 1,5 км, внушает страх, но прибавьте к этому, что ее практически не видно - она сделана из стекла.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Китай   горы   экстрим   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−193
Имболх 9 лет назад
Вот бы поссать оттуда...
0
Julia Alps 9 лет назад
Строители моста все живы?
427
Блин, я бы прошелся: представляете, идешь себе, а всю дорогу адреналин из ушей аж вырывается паром!
166
Дмитрий Перфоратор Перофоратор 9 лет назад
не уверен, что из ушей.
427
Перфоратор Перофоратор Дмитрий 9 лет назад
Это уже неважно, лишь бы адреналин!
−193
Имболх Перфоратор Перофоратор 9 лет назад
Это уже неважно.. Лишь бы памперсы выдержали..
−199
mirkin9003 9 лет назад
Мдддааа, молодцы китайцы, ничего не скажешь, все направления развивают! Только вот жестокие очень, собак молодых палками забивают перед готовкой, считают что от адреналина у них мясо вкуснее... Такая жестокость может перечеркнуть все приятное впечатление...
427
Перфоратор Перофоратор mirkin9003 9 лет назад
Они, хуже того, котиков жрут!
121
МаратСенин Андрей 9 лет назад
В 3 раза выше...
12
Erohim Lii Wai 9 лет назад
Бля, не шути, я высоты боюсь.
397
Maximus 9 лет назад
А дунуть на дорожку дают? А туалеты есть?
363
Veronika Mailad хитрый 9 лет назад
Размер органа. В миллиметрах.
Показать ещё 30 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?