FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Тяжелая музыка тогда и сейчас

Тяжелая музыка тогда и сейчас

27402
9
35
Краткая история разных направлений тяжелой музыки от Heavy Metal до Metalcore.
От истоков до современности
Метки: метал   музыка рок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
KocMaTbI 9 лет назад
...Тут делали замечание, дум-метал... Если пропустил, не судите строго, как же progressive metal? Dream Theater, Symphony-X, Fates Warning и иже
−88
Igor Maximov 9 лет назад
бедные...члены пососете и все будет путем... тем более своих кулибыных д.о.к.у.я чмошники...СЛАВА УКРАИНЕ!!!
59
Порошок 9 лет назад
Спасибо за годный пост.
76
Михаил Андрей Александрович 9 лет назад
Полностью согласен с вами. Я сам хоть 97-года, но все равно отдаюсь предпочтениям к Heavy metal. Особенно мне нравится группа - Grave Digger.
30
jet-andy 9 лет назад
Первым Thrash Metal альбомом считается Metallica - Kill'em All (1983).
56
Альберт Кшецкий jet-andy 9 лет назад
самый натуральный спид-метал. причем частично тянутый с НВОБХМ комманды
315
Сергей Захаров 9 лет назад
Автор Молодца! Минут на 30 я перенесся лет на 14назад в юность!!
47
Алексей 9 лет назад
198
Андрей 9 лет назад
А где дум метал? Май даин брайд, аморфис, персонажи типа Йоко Хеллопайнена? Неплохая музычка.
198
Андрей 9 лет назад
Самаель, Каркас да и много других?
47
Алексей Андрей 9 лет назад
каркас дум ? ты пошутил ?
198
Андрей Алексей 9 лет назад
Молотилка но прикольная. пиво пью реальность где то рядом))))
198
Андрей 9 лет назад
Слушать нада а не классссссифффиииицировать мать её............
297
Timlin 9 лет назад
читал многие коменты и понял что всеже есть люди ешо которые слушают нормальную музыку а не педиков вроде нашей эстрады Пацаны всем панки Хой
Показать ещё 36 комментариев (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?