FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Из жизни котов-интровертов Из жизни котов-интровертов В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток
Очарование плацкартных вагонов России глазами англичанина

Очарование плацкартных вагонов России глазами англичанина

139817
9
Том Кларк и российский фотограф Мария Сакирко решили запечатлеть опыт и традиции железнодорожных путешествий в России, чтобы понять, что же россияне потеряют, когда их самый любимый способ путешествовать третьим классом канет в Лету.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
122
креведко 9 лет назад
Поездка, не только на поезде, это как лотерея, причем не важно, хочешь ты в нее играть или нет, никогда не знаешь, что будут за соседи.
277
В П User_1253988 9 лет назад
Уже другой. Сейчас этим следователи интересуются. А этот на очереди.
427
Перфоратор Перофоратор Карен Тархунович 9 лет назад
Вообще-то по-русски, это тысячи километров.
277
В П курильщик 9 лет назад
Проезд в плацкартных вагонах стоит почти в 2 раза дешевле, чем в купейном, в этом и весь секрет. А средняя зарплата в стране в пределах 36 тыс. (как средняя температура в больнице), в Орловской области - 16 тыс. (http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2016.html)http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2016.html). Сколько стоят билеты в поезда легко узнать на сайте РЖД. Повысится спрос на более комфортный проезд в купейном или, тем более, в СВ за счет повышения покупательского спроса (боюсь, нескоро) и воз сдвинется.
Показать все 7 ответов
332
Admuncher Александр Московский 9 лет назад
это яйцо
122
креведко Василий Ермаков 9 лет назад
причем с доп услугами
255
Александр Московский Admuncher 9 лет назад
Да ну нафик!))) И как теперь это развидить??
12
Jurij Terskoj ALL 9 лет назад
Ты сам-то понял,что запостил....здесь про поезд,а не про придурков...
Показать ещё 66 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?