FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Комнатный гангстер Комнатный гангстер В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться
Что большевики продали на Запад

Что большевики продали на Запад

6449
14
По оценкам экспертов, ущерб советской казны от проданных большевиками за рубеж ценностей составил 50 миллиардов золотых рублей. За бесценок в Европу и США утекали бесценные произведения искусства, иконы и книги.
×
Метки: Большевики   истории   факты   ценности   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
Desh 9 лет назад
а куда с_ъебнул поезд Колчака? Тоже большевики сп_издили?
4
НикитаМоденов 9 лет назад
"За два месяца до расстрела царской семьи, весной 1918 года, на американской таможне были задержаны два контрабандиста, перевозившие в своих чемоданах ювелирные украшения Ольги Александровны, сестры Николая Второго. Эта "ручная кладь" была оценена в 350 тысяч рублей."
А большевики то тут причем? Чо за бредятина? Китов тоже большеыики извели?
И котейку обидели.
Ни одного факта, бредостатья.
Задрали уже, историки доморощенные.
−228
Большевики продавали прошлое, чтобы построить будущее. Царь и нынешние путиноидные олигархи продают будущее, чтобы жрать в настоящем.
−5
creezz TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
Случайно это не из хроник Амбера?
Вы хоть понимаете, что такие вещи остаются далеко за гранью доступности для обычного человека?
Откуда такие подробности?
Это домыслы или откровенная деза.
*деза - Дезинформация.
−5
creezz TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
1. Я говорил о грани доступности, а не понимания.
2. Масштабов экспроприации не знает никто, ибо это делалось повсеместно, а отсюда и точных цифр нет и как следствие, данная статья претендует на звание одного из вариантов предположений.
3. Meiner meinung - то что было тогда уже случилось, этого не изменить, от того будем мы знать точные данные или нет, ничего не поменяется и любое предположение можно выдавать за конечную и самую точную информацию.
−5
creezz TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
Диалог не состоятелен. Тупик в диалоге, когда навешиваются ярлыки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
127
John Hughes 9 лет назад
трухлявые книги, размалеванные доски и сверкающие цацки только в головах недалеких будут ценностью, а так избавились от рухляди, еще и денег для государства подняли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
127
John Hughes 9 лет назад
минуси либерасня))
127
John Hughes ЖекаГулинский 9 лет назад
ха-ха)) да мне по фиг)
−228
АлександрКутепов Алена 9 лет назад
О, да, лучше взять как можно больше. Вот только круглая дура не понимает, что порой приходится брать, сколько дают.
−228
АлександрКутепов Алена 9 лет назад
Потому что вы - типичная ТП? Историю не учили, ничего не знаете о тогдашней международной обстановке? Большевики продавали ювелирку по той цене, по которой буржуины изволили её покупать. Поскольку прекрасно знали, что деваться большевикам некуда. Попробуйте что-нибудь золотое в ломбард отнести и посмотрите, сколько они вам дадут. В лучшем случае процентов 30 от реальной цены.
−228
АлександрКутепов Алена 9 лет назад
Да вы себя пожалейте. Меня-то ТП окружают, а вы оную в зеркале видите постоянно.
−228
АлександрКутепов Алена 9 лет назад
Меня мучает изобилие ТП и прочих жертв ЕГЭ из поколения пепси. ПМС - ваша проблема. Вкупе с отсутствием головного мозга.
−228
АлександрКутепов Алена 9 лет назад
"Деточка" чуть от смеху не лопнула. Сколько я таких Алёнушек не перетрахал, каждый раз было одно и то же: [мат] и плачу - какая же ты, Алёнушка, тупая.
−228
АлександрКутепов Алена 9 лет назад
Тётенька, из-за одной очепятки вы такую теорию выстроили... наверное, всё дело в неумеренном потреблении "яги", от неё у вас - ТП - остаток мозгов превращается в дерьмо.
−228
АлександрКутепов Алена 9 лет назад
Малолеточка, ты уже своим жаргоном выдаёшь свой возраст лет в 16. "Моднявый"... Продолжай сосать свою "ягу" по дискотекам, всё равно мозгов нет.
−228
АлександрКутепов Алена 9 лет назад
О, какой понос пошёл. Видимо, я угодил в точку.
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?