FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий попытался дать взятку полиции "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий... 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с ChatGPT 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с... В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Уфе мужчина избил женщину-консьержа Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории фантастики Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории...
Пилот Мария: как шведская лётчица стала секс-символом "Инстаграма"

Пилот Мария: как шведская лётчица стала секс-символом "Инстаграма"

42898
13
Мария Петерссон стала пилотом в 25 лет, однако за штурвал огромного самолёта Boeing-737 ей позволили сесть только год назад. Большинство постов в своём "инстаграме" светловолосая красавица из Гетеборга посвящает работе: фотографирует самолёты, позирует в рабочей кабине и делает селфи с коллегами. 100 тысяч подписчиков в социальной сети полюбили шведку не только за её сияющую улыбку и голубые глаза, но и за неиссякаемый позитив.
×

Источник:

Метки: Instagram   девушки   пилоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
385
ketharro 9 лет назад
Так, ага, да, демонстрирует идеальную фигуру... Фигура то где ?
417
zoman 9 лет назад
464
mas79 zoman 9 лет назад
))))
−154
Сергей Смирнов Богдан Шагута 9 лет назад
Спасибо современной автоматике.
35
Антон 9 лет назад
"Мария Петерссон стала пилотом в 25 лет, однако за штурвал огромного самолёта Boeing-737 ей позволили сесть только год назад."

Только меня теперь мучает вопрос, сколько же лет было Марии, когда она села за штурвал боинга? )
27
Igor Антон 9 лет назад
На год меньше, чем сейчас, это же очевидно )
−239
Lexa Антон 9 лет назад
Судя по потрёпаному лицу, ей около 40. Т.е. 15 лет им удавалось её не подпускать к штурвалу, объясняя "оно само долетит". :)
−239
Lexa uuuuu 9 лет назад
У людей нет хобби, зато есть спермотоксикоз. На чём все инстаграммы и держатся!
−20
alexey 9 лет назад
То же свистнуто с Япа или Яп у тебя......
Показать ещё 33 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?