FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Смешные стереотипы Смешные стереотипы Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента
Житель Красногорска устроил курорт на крыше многоэтажки

Житель Красногорска устроил курорт на крыше многоэтажки

7380
4
1
Находчивый мужчина сделал на крыше импровизированный пляж.
Метки: бассейны   крыши   нелегально   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Yu Ley 9 лет назад
Вот уж реально завистливые гниды. Что же за говно народ такой! Своего нет, так давайте чужое уничтожим. МУДАКИ [мат]
417
Сергей 9 лет назад
На редкость завистливыми быдло-гнидами заселены оставшиеся 79 квартир данного дома. Эти кадки с деревцами/кустами стоят уже лет 5. Спохватились епт... и меня дача рядом. Мужик подстригал бы вовремя свои деревца - еще б лет 5 не спалился. Аргументы умственно неполноценных из телевизора убийственны - перекрытия размоет.... занавес. дождиком не размыло однако и снегом. Забыл термин которым обозначают когда один орган замещает другой поврежденный или отсутствующий. Соседи этого гражданина, равно как и управляющая компания видимо только с мозжечком выродились. Пипец завистники. Всех в душ с синильной кислотой, пускай помоются. Зомбоящик весь день кудахчет по всем каналам. Уср@ться новость.
100
nikoss 9 лет назад
А если из-за протечки бассейна размоет перекрытия? Тогда 80-квартирный дом сложится как карточный домик

А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ДОЖДЬ ПОЙДЕТ
49
Katya2294 9 лет назад
А если из-за протечки бассейна размоет перекрытия? Тогда 80-квартирный дом сложится как карточный домик",
417
Сергей Katya2294 9 лет назад
Сам ржу остановиться не могу
0
Ramis Zinnatullin Katya2294 9 лет назад
А осенью дожди мимо крыши идут что-ли?
417
Сергей Alex 9 лет назад
Я б на месте хозяина этого мини садика переделал бы его по-быстрому в кладбище для завистливых соседей и местной админисрации.
52
Dmitry Borodin Алексей 9 лет назад
а кто сказал что покрытие рубероид?
0
Ramis Zinnatullin Алексей 9 лет назад
Так он эти верхние два этажа и выкупил. Вряд-ли сам себе потоп устроит
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?