FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Легко отделался Легко отделался
Последний кусатель ворон Куршской косы

Последний кусатель ворон Куршской косы

25816
8
До окончания Второй Мировой войны 1945 года Калининградская область принадлежала Германской Империи (Восточная Пруссия)
×

Источник:

Метки: животные   истории   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
117
Erlan Zhunusov 9 лет назад
А зачем покусывать голову ворона, лучше рубить топором коли в руках находился.
256
Dieman 9 лет назад
Тухлый олень – еще та гадость, но эскимосы и инуиты пошли еще дальше и придумали кивиак (kiviak): уверен, вас восхитит полет гастрономической мысли этих северных кулинаров. Итак, записывайте рецепт. Вам нужна тюленья шкура, жир и штук 400-500 птичек-чистиков. Птичьи тушки – целиком, вместе с перьями и клювами – плотно упакуйте в тюленью шкуру, залейте жиром и зашейте шкуру так, чтобы внутри не осталось воздуха. Закопайте в землю, придавите большим камнем и оставьте на несколько месяцев. Когда кивиак будет готов, выкопайте его, достаньте птичек, ощипайте и ешьте, откусывая голову и высасывая внутренности. Само собой, такое шикарное блюдо – не на каждый день: его едят на свадьбы, дни рождения и другие праздники, на улице, чтобы не провоняло все жилище. Предусмотрительные ребята эти инуиты, скажу я вам.
46
Pavel 9 лет назад
Чёй-то мне кажется, кто- то прибрехивает. Не ворона это, а сорока
Расходимся. Они относятся к разным родам семейства Врановых.
256
Dieman Pavel 9 лет назад
нет, это все-таки ворона. но одно непонятно, как их есть можно? говорят у них мясо не вкусное.
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Мне тоже все время хочется кусать ворон. Теперь знаю, наконец-то, откуда ноги растут.
251
Maxim R 9 лет назад
[мат] это, а не кусатели
74
Абракадабра Хитрый Кефирчик 9 лет назад
Ты просто не умеешь их готовить.
0
Pasha Mikheev 9 лет назад
Фейк по ходу.На косе находится орнитологическая станция на пути миграции всякой пернатой живности,которая всяк съедобнее ворон.
196
Торгуул 9 лет назад
всяких ворон есть, это б/лять уже полный .издец, уток-куликов чтоле нет там? у нас ворОны сороки не водятся, а вот вОроны есть, видимо самые крутые вОроны в россии, а может в мире, они местные, не перелетные, с нами зимуют в -50 и более, и ничо, живы-здоровы, каркают
−247
Alexander Timur 9 лет назад
вся эта нечитсть - вороны, сороки и т.п. - они же паладьщики... (вОронов не беру в расчет)
Показать ещё 42 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?