FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов У австралийского пауэрлифтера пошла кровь из скальпа во время приседа У австралийского пауэрлифтера пошла кровь из скальпа во время приседа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе!
Женщины показали, что носят в своих сумочках

Женщины показали, что носят в своих сумочках

29553
17
Питерский фотограф Сергей Строителев на улицах города работает над своим фотопроектом, в рамках которого он фотографирует содержимое женских сумок. На просьбу Сергея позволить ему сфотографировать содержимое своих сумок положительно реагируют далеко не все, однако несколько десятков снимков фотограф все же сумел сделать.
Далее предлагаю взглянуть на то, что носят с собой женщины разных возрастов и родов деятельности.
×

Источник:

Метки: Вещи   девушки   сумкой   фотографы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
90
Evgeniy Volhv 8 лет назад
чета бред какой то, ни у одной нет ребенка. да и мало всего, к ним если в сумку залезть то вообще свихнутся можно
1
аэлита67 9 лет назад
фото сумочки охраницы 58 лет нужно отправить в минфин. они всё возраст пенсионный поднимают, что бы пенсии не платить. ещё добровольную эвтаназию предложат тем кто не может доработать до пенсии.
Комментарий удален
−9
125
Серёга75 9 лет назад
И ни у одной нет самого главного-гандонов!!!
374
презики похоже вышли из моды....
108
Андрей Козлов 9 лет назад
Лиза 21 безработная,походу дела бомбит вечерами,куча зажигалок и мелочи!)))
Показать ещё 40 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?