FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:...
 Марш пленных немцев по Москве

Марш пленных немцев по Москве

12725
25
Марш пленных немцев по Москве
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Надо бы вот так путягу и его воровскую банду! И всех на стадион динамо. Пока не назовешь номера зарубежных счетов -подыхай там от голода и жажды.
Комментарий удален
−186
304
АЛЕКС 9 лет назад
Нужно напоминать! Но и помнить о том, что белых людей на планете меньше с каждым годом(
492
blamax 9 лет назад
Очень сильное фото!!!
33
CommanderТом Опаньки 9 лет назад
теперь их троллят чурки-смертники
415
Vladimir 9 лет назад
после немцев,чтоб смыть нечисть
148
Karloss Vladimir 9 лет назад
Какой асфальт ровный...
235
SergeyK Vladimir 9 лет назад
Вот это они здорово придумали. Знаково.
Комментарий удален
−87
374
Алексей Уласевич Игорь Нескажу 9 лет назад
деньги, только деньги виноваты.. да не спорю , что это штаты и развязали войну ии очень хорошо на ней заработали (
121
Blackguarde Игорь Нескажу 9 лет назад
самое главное - тебе идти на йух
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
242
SNSheriff 9 лет назад
солдаты и так люди подневольные... зачем же еще унижать-то так

лучше б расстреляли чем так позорить
Показать все 9 ответов
121
Blackguarde Дмитрий 9 лет назад
он не свинья, он даун...
235
SergeyK Anti Dolboysher Fomich 9 лет назад
Тоже сколько раз думал, оцепление не бог весть какое. Понятно подавленные, голодные...всё такое, но ведь там фанатиков не одна сотня шлёпала. А как известно одна дурная овца всё стадо испортит... Просто теоретически, а вдруг кипеш подня ли бы???
−46
Дилан Хант 9 лет назад
А вот немцы по Берлину 3 млн пленных русских почему то не водили на показ.
−315
HalloFreeSpace Дилан Хант 9 лет назад
ты сам то понял что сказал ???
184
ГерманИванов Дилан Хант 9 лет назад
Да они их просто посадили в концлагерь...
−46
Дилан Хант HalloFreeSpace 9 лет назад
А что такого я сказал ? Ведь не водили же они их по Берлину в 41 . Если я не прав то выложите пруфы ,фотки ,что в Берлине водили пленных русских солдат в периуд с 41 г до 45 г
4
Семен Славин Дилан Хант 9 лет назад
Ну немцы как бы в 41 свою страну не защищали. Эффект среди населения мог быть противоположный московскому.
−46
Дилан Хант Семен Славин 9 лет назад
И?? Они ведь тоже могли пленных водить по Берлину или держать в зоопарке. Но вот они так не поступили наверно все таки немецкий народ не понял бы такого фокуса а то бы и возмутился. Европа же как ни как.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?