FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Вот так выглядит 7-этажный медицинский центр за 135 млн, принятый Анной Кубановой!

Вот так выглядит 7-этажный медицинский центр за 135 млн, принятый Анной Кубановой!

66343
2
Ни денег, ни этажей. Как получить бюджетные деньги, ничего не построив?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
40
Alex 9 лет назад
Нельзя! Вы что же это, пятая колонна? А как же "сплотиться вокруг Путина и его вертикали"? ))
53
Like 9 лет назад
Это [мат]..ц! Поражаюсь, сколько еще таких тварей разворовывают страну... Прикол в том, что президент-то вообще не при делах. Он-то вообще не в курсе, что куча миллионов (миллиардов) передается на строительство мед. центров, мостов, дорог и прочих удобств. Ему же не до этих "мелочей" сейчас. Нужно Сирию кормить и с Эрдоганом заново дружбу заводить...
В таких случаях петицию нужно писать. Может и поможет.
49
Денег нет, но вы держитесь там. Всего вам хорошего, здоровья!
120
Тимур Ватин 9 лет назад
Это была стоимость одних только духовных скреп
−11
Андрей Шубин 9 лет назад
Кто же эту шмару ещё крышует,я бы с ней и срать рядом не сел
Комментарий удален
−111
2
АлександрСеров Аленка Шаройкина 9 лет назад
я бы тоже насрал на тебя
−304
Dfcz 9 лет назад
система...куле(
Показать ещё 32 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?