FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Вех ядовитый Вех ядовитый «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Жёлтые Воды

Жёлтые Воды

6520
17
Город специализируется на добыче урановых руд. По радиационной загрязненности (в Украине) — второе место после Чернобыля. Местные жители жаловались на повышенные уровни радиации даже в квартирах.
×

Источник:

Метки: факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
28
Руслан Бер ddiissmm 9 лет назад
и правильно. нах ленин
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
наслаждаемся созерцанием хохловского зажопья, потому что на свое родное просто страшно смотреть ? :) Ну да, проще же тыкать пальцем на хохлов и ржать, чем пытаться чтото улучшить у себя :) Никто не хочет на фотки наши посмотреть ? Нет, не Москва и не Питер (Хотя там в какихнибуть Химках похлеще зажопья хохловского), а настоящая Россия ? Екатеринбург, Омск, Оренбург, Казань, Омск, Новосибирск, Кемерово,.... ? Не интересует вообще ? Ну да ,это же на себя в зеркало смотреть, мы этого не любим, лучше отвернемся да придумаем какие соседи страшные, так проще, и спокойнее...
−178
Васьа Иффаноф Kate 9 лет назад
Катенька - идите ка вы со своими скрепами и проблемами куда подальше :) Лопнуть от какуль можно - если постоянно смотреть телек про то как только у нас все прекрассно а хохлы бомжи, пиндосам скоро кранты, а гейропейцы передохнут потому что все там геи :)
59
Илья 9 лет назад
и никого не смутила "здача" волос и "палучка"
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?