FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely
Парикмахеры из Ирака показали свои невероятные навыки

Парикмахеры из Ирака показали свои невероятные навыки

65812
1
1
Иракские парикмахеры с помощью ножниц и опасной бритвы превращают волосы и бороды своих клиентов в произведения искусства.

Источник:

Метки: Видео   ирак   креатив   парикмахера   стрижки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Maxim Lukach 9 лет назад
Уважаемый Forestdude а каким боком первая фотография иллюстрирует статью про парикмахеров из Ирака. Фото сделано в Будапеште в Barbershop и на ней изображен я (правое верхнее фото). Разрешение было дано на выставление фото только на их сайте. Разрешение на использование своего фото для иллюстрации работы арабов я не давал, и рассматриваю это как нарушение моих прав.
vassiley@gmail.com
53
Илья 9 лет назад
слишком все ровненько и гладенько для мужика....пидористо как то...слюняво....фубля.
148
Dina N 9 лет назад
Научите уже этих зомби книги читать и тогда никто им мозг не промоет. Выглядеть красиво и стриженно не противоречит нормам Ислама. в 7 веке понятия США и Запад не существовало. Так что не звездите. А борода согласно нормам не должна быть длинее чем кулак от бодбородка.
167
Ирина 9 лет назад
выглядит красиво, конечно, но по мне, так это уже перебор: слишком щепетильное отношения мужика к своей внешности стирает грань между женским и мужским. некоторым женщинам нравится, но мне - противно. это не значит, что мужчина не должен следить за собой, просто во всем нужна мера.
−28
Nataliya Ulicheva Golynski 9 лет назад
Везде [мат]
301
Колёк 9 лет назад
Брей-ни брей, все равно через 3 часа опять зарастут!
12
Mikalay Mityushyn Vaclav 9 лет назад
цэ воск )
418
Ilya 9 лет назад
Зверев дрочiт в сторонке
−28
Nataliya Ulicheva Golynski Ilya 9 лет назад
Он не дрочит - он девочка
−3
КураеваСветлана Nataliya Ulicheva Golynski 9 лет назад
До сих пор ДЕВОЧКА ??Ему под полтос,а то и больше!
12
Mikalay Mityushyn overheat 9 лет назад
у них аккуратность не только в четких линиях и удалении всех лишних пушковых волос ( у них же повышенная волосистость),а еще у них принято очко подмывать.... а мы растираем говнецо туалетной бумагой))
Показать ещё 38 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?