FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Как снимают кино про русских в Корее

Как снимают кино про русских в Корее

13843
7
Фильм называется «Сеул 1945». Сериал, драма.
×
Метки: Приколы   Юмор   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
156
nikita.gao 9 лет назад
Да ладно Вам, они делаю продукт для своей культуры. Их потребителя- это устраивает.

Давайте будем честными, у нас тоже много дурацких стереотипов про Корейцев и другие нации.
100
БорисКорвацкий 9 лет назад
Кто виноват ясно, а что делать? Нихера им нас не понять, не впитать, не повторить и не переварить ))) Слишком огромные )))
385
Брунгильда 9 лет назад
Всегда меня удивляли такие казусы в иностранных фильмах с русским языком. Неужели никто никогда так и не догадается пригласить одного единственного хорошо русскоговорящего человека для редактирования сего недоразумения
? Я уверена что даже за бесплатно согласятся помочь
385
Брунгильда scorpick 9 лет назад
Нет, я очень даже подозреваю, что в Корее далеко не каждый третий русский)), а вот то что при производстве фильма стоит учитывать и такие нюансы, для пущей достоверности вполне себе полагаю. Лично я бы озаботилась и нашла бы носителя языка во избежании недоразумений. Когда я вижу такие промахи в кино, у меня складывается ощущение что либо это делают намеренно, дабы подчеркнуть незначительность и неуважение к чужому языку, либо экономят. При чем, это касается не только ляпов на русском языке.
−304
Dfcz 9 лет назад
а чо,норм
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Показать все 8 ответов
4
nimochka Прохожий3 9 лет назад
бейсболка
156
Андрей\ Прохожий3 9 лет назад
на Всеволода сибирцева под фуникулером снимки сделаны
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?