FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
14 детей, которые ведут себя, как маленькие пьяницы

14 детей, которые ведут себя, как маленькие пьяницы

21214
14
Включить все анимашки
Эй, пацан, ты сегодня сколько выпил?
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   гифки   дети   пьяных   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
mishdol 10 лет назад
плюс за фотки, жирный минус за заголовок и комментарии к фоткам.
152
Вадим Андрушко 9 лет назад
Не знаю, какая больше понравилась - 5 или 6. Тем более что они похожи, но надписи к ним разные.

Предлагаю идею - выкладывать одинаковые картинки столько раз, сколько вариантов подписей придет в голову автора!!!
109
Vadim 9 лет назад
"И иногда им просто слишком сложно использовать мозги"
Это про авторов подобных постов.
74
Подписи к картинкам.... БРЕД!!!! У автора дети то есть????
69
Василий 10 лет назад
не тот случай, когда синеботов с ребятишками на одну ступень ставить((
23
Сергей Алиев 10 лет назад
классные малыши ) надеюсь с тем шибздиком в машинке все в порядке.
105
Игорь 10 лет назад
а чо гундят то все, все познается в сравнении, маленький ребенок чем то похож на не трезвого взрослого, так же с координацией плоховато, так же и с моралью, ребенка еще общество не сломило под себя, а пьяному пофиг на него. А если тут недавно фразу прочел: женщина лучше понимает ребенка, а мужчина больше ребенок чем женщина, то пьяный мужчина это 4х летний ребенок у каторого просто опыта в несколько раз больше, и если не вдаваться в ети бабские подробности по поводу детей то пост по своему интересный
105
Игорь Iksion 10 лет назад
Россия а шо?
105
Игорь Iksion 10 лет назад
если бы я это говорил, то сдесь былобы меньше букв и больше более емких слов
13
pgk 10 лет назад
я думаю как раз автору было сложно включить мозги когда писался этот пост
457
skodafelicia Natashechka 10 лет назад
+
У детей мозги вполне себе развиты для своего возраста - они изучают этот мир
Показать ещё

На что жалуетесь?