FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка с дымком Подборка с дымком
Еще одна малозаметная новость

Еще одна малозаметная новость

3679
1
10 лет назад компания Honda Motor Co оформила патент на электродвигатели на постоянных магнитах без использования тяжелых редкоземельных металлов.
Основой для которого послужили патенты 1513738 и 33051 родом из СССР.

Источник:

Метки: Honda   двигатель авто   новости   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−244
Alexander 9 лет назад
как всегда спёрли и спасибо не сказали...
69
СЛАВУТИЧ Meleh 9 лет назад
Кто мы, автоваз дочь концерна рено-ниссан и вообще в курсе сейчас нет ничего вашего куда не кинься собственник иностранная компания
−244
Alexander СЛАВУТИЧ 9 лет назад
Когда заводы "Жигулей-Лада" покупали у "Фиата" никакого "Рено-Ниссана" и в помине не было... Как достала школота!
69
СЛАВУТИЧ Alexander 9 лет назад
18 июня 2014 года была завершена сделка по покупке франко-японским альянсом Renault-Nissan контрольного пакета акций российской автомобильной компании «АвтоВАЗ». Теперь доля Renault-Nissan в акционерном капитале «АвтоВАЗа» составляет 67,13%, а российской государственной корпорации «Ростех» принадлежит 32,87%.
Альянс устанавливает над «АвтоВАЗом» косвенный контроль через совместное предприятие Renault-Nissan и «Ростеха» Alliance Rostec Auto BV, базирующееся в Нидерландах. Этому СП принадлежит 74,51% акционерного капитала «АвтоВАЗа». Остальные акции компании находятся в свободном обращении. Ты эмоции то при себе держи, какая школота, я с 1980 года, и за каждое свое слово отвечаю, Если что конвейер модели 154 действительно был куплен у фиат СССРом, нынешняя страна к этому действию никого отношения не имеет. Когда наконец снимите розовые очки и оглядитесь по сторонам, все давно уже разворовано и ничего народу не принадлежит, ну кроме налогов конечно. Честь имею.
−244
Alexander СЛАВУТИЧ 9 лет назад
божежьмой))) да разве 10 лет назад эти двигатели изобрели? "Фиат" в каком году нам продал свои устаревшие мощности?
Показать ещё

На что жалуетесь?