FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Плиточник негодует Плиточник негодует Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Неравные браки: они предпочитают упругую молодость опыту ровесников

Неравные браки: они предпочитают упругую молодость опыту ровесников

240877
8
Знаменитости всегда находятся под пристальным взглядом общественности. С одной стороны, это несомненный плюс безразмерному эго, а с другой — осуждения и насмешки.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
559  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
НикКок 8 лет назад
Понятие времени к любви не относится )) Это не машину выбирать. Можно влюбиться и в старше и в младше, очень легко. Когда парни мелкие, хотят постарше, когда вторая голова тоже работает - помладше.
1
Айбек Изаев 9 лет назад
Фи....
259
gremlen-grem 9 лет назад
Про молодых женщин можно сказать,что они молодцы.Поступают мудро.
А если проще-расчетливо.Здесь в выигрыше обе стороны.
Комментарий удален
−308
1
Sergey Avdeev 9 лет назад
Это все отлично!
168
Владислав 9 лет назад
Как же это всё отвратительно.
4
Альбина 9 лет назад
а Краско педофил.
4
Альбина 9 лет назад
свежатинки всем хоцца. но все могут (за не имением бабла)
283
Они могут себе это позволить. И правильно делают, что женятся на молодых. Понятно, что если у мужика нет больших денег и известности, молодая упругая киса ему не грозит. Обычные мужики вынуждены жить с обычными серыми мышами.
Показать ещё 38 комментариев (из 538)
Показать ещё

На что жалуетесь?