FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Роналду отдал все призовые за победу на Евро на лечение больных раком детей

Роналду отдал все призовые за победу на Евро на лечение больных раком детей

16458
1
Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду продолжает заниматься благотворительностью.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
69
trikvel 9 лет назад
Все что осталос после покупки bugatti veyron
162
dhc 9 лет назад
Человечещще!
154
Andrei Marlboro 9 лет назад
Важен сам факт что отдал на благое дело.
А не пропил как некоторые...
85
Hobart 9 лет назад
а как же гульнуть в ночном клубе с шампанским под гимн Португалии?
152
Arthur Zavyalov 9 лет назад
Скоро ещё и Оскара дадут! :)
−213
Prekoen 9 лет назад
где то читал, что за благотворительность богатые филантропы(Б.Гейтс, Ротшильды..) откаты получают нехилые..
Показать все 8 ответов
−213
Prekoen LAG 9 лет назад
да там вроде как бы не чутка, а более 100%. могу ошибаться.
−213
Prekoen Bekken 9 лет назад
в форбес, кажется.
57
Bekken Prekoen 9 лет назад
Еще раз повторяю, нет доказательств - не пиши ахинею.
−213
Prekoen Bekken 9 лет назад
это не ахинея. Еще раз повторяю, я ищу ответ, подтверждение, доказательства. ну найду я вам ссылку и что дальше? вы поверите ? пихжеть все могут. меня интересует как раз схема откатов, которой не было в моем источнике. читал я в прошлом году в каком то журнале.

ты не озуел совсем спрашивать пруфы, разжевал все как дебилу, так нет сплевывает. [мат] тогда
−213
Prekoen Bekken 9 лет назад
Итак. Момент истины спустя 3 месяца:
Откаты в виде освобождения от налогов.
146
citius 9 лет назад
Вот честно, не люблю я К.Роналду за понты и уродское поведение на поле,НО!

1. Факт №1 - он чемпион Европы и обладатель чего-то там золотого... (хз, но вроде как лучший игрок)
2. Факт №2 - пиар, не пиар, а детям он помог.

А Павлик и Шурик мягко говоря не сравнимы с КР7 ни по технике, ни по скорости... только форма похожего кроя и бутсы. И да, они тупо пробухали почти такие же деньги за вечер.

Внимание, вопрос: Кого из них можно назвать 3.14д0расом?

"В футбол, б#@, ИГРАТЬ надо!" (С)
9
Виктор 9 лет назад
Берите пример, "бревна" сборной России!!
Показать ещё 40 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?