FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Моя скрытая свобода: иранские женщины срывают хиджабы

Моя скрытая свобода: иранские женщины срывают хиджабы

16467
12
Чтобы помочь иранкам стать смелее, Масих и создала сайт и страницу в Facebook*, где можно с помощью фотографий можно делиться своим мнением по поводу свободного выбора. По признанию журналистки, сайт является живым архивом кадров и видео, который формируется благодаря храбрым женщинам и, конечно, реакции местных СМИ (как плохой, так и хорошей) на этот флешмоб.
×

Источник:

Метки: Иран   хиджабы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−118
Ruslan Ibragimov 9 лет назад
Что-то иранский комите как они его называют, полиция нравов и стражи исламской революции совсем обленились. Пол миллиона молодежи-на 80 миллионов граждан -это конечно еще не революция,но уже сигнал. Если не отреагируют-будет катастрофа. Две самые развратные цивилизации древности-римская и иранская. Ислам хоть как то здерживает и контролирует эту проблемму,
158
Алексей 9 лет назад
не надо прятать красоту!
Комментарий удален
−308
0
Александр Artur 8 лет назад
Ну и какое отношение арабки имеют к персам?
Комментарий удален
−176
402
M_M-emo 9 лет назад
Всему свое время. Революции никогда не доводили до добра, нужен постепенный переход. Дашь сейчас им свобод, так у них голова закружиться от вседозволенности и начнется хаос.
28
IIIyMaXepp Osbourne 9 лет назад
Vive la France - Да здравствует Франция!
179
Good Video 9 лет назад
ненене, пусть носят
6
vanya1986 9 лет назад
......могу и в самбреро, но лучше в хиджабе ;)
Комментарий удален
94
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?