FISHKINET
История, после которой мне очень хочется верить в эту разработку  ученых История, после которой мне очень хочется верить в эту разработку ... Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил...
25 любимых цитат из фильма «Служебный роман»

25 любимых цитат из фильма «Служебный роман»

70237
25
Эти 25 цитат уже давно пора было распечатать для своих офисных работников.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−258
SvetLana 8 лет назад
Как надоел этот " нафталин"сюда б еще " ирония судьбы"
52
------ Елена 9 лет назад
-где у вас двери?
-где надо там и двери!
253
Мистер 9 лет назад
Гениальные фильмы тогда снимали. Можно пересматривать по несколько раз - не надоест. К сожалению, стоит признать, что подобных шедевров мы уже больше не увидим. После развала СССР как будто разучились снимать кино.
195
Бастион Delovaya Kolbasa 9 лет назад
Мало кто знает, но у сего гениального фильма есть первая бездарная версия с названием "Сослуживцы" 1977г. И фразы там те же, и сценарий тот же, НО... Актеры и игра не та. Посмотрите в ютубе для сравнения
195
Бастион 9 лет назад
Извиняюсь. Сослуживцы" не 77-ого, а 1973г. https://m.youtube.com/watch?v=uYLxjigXBEM
28
БэбсСид 9 лет назад
- Это не лошадь, это мамонт какой-то! Давайте уже приедем...
------
- Новосельцев! Почему вы не поставили лошадь в шкаф? Тоже, нашли время отдыхать!
- До шкафа мы с ней не дотянули...
-----
- Что это вы разлеглись? Вставайте немедленно!
- Мы упали... С лошади...
-----
- Я понял, почему мы разошлись. Нам нужен ребенок.
- Ты хочешь, чтобы у нас был ребенок?
- Да, и как можно скорее!
- Но я не могу сейчас. До конца рабочего дня еще полчаса, и Калугина здесь...
-----
- Зд-д-дравствуйте, Прокофья Людмиловна...
-----
- Значит, вы уходите... потому что... Ваш начальник Калугина...
- Ну-ну, смелее!
- ...Самодур?
- Угу. Самодура.
359
Эладея 9 лет назад
Шедевр! Надо посмотреть еще разок)
291
NasWhy 9 лет назад
ОБОЖАЮ!!! Жаль, что сейчас не снимают таких фильмов.
Показать ещё 23 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?