FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300...
Запад в панике: неужели Россия готовится к войне?

Запад в панике: неужели Россия готовится к войне?

49546
6
Страны НАТО в беспокойстве: российский телеканал Russia Today сообщил о проведении в России масштабных военных учений с участием стратегических ракетных комплексов. Несмотря на то, что Россия не скрывает информацию о передвижениях военной техники, западные военные аналитики обеспокоены: не усиливается ли угроза с востока?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
262
Asket13 Werewolf_LT 9 лет назад
Да нет уж, так не годится. Не репрезентативно получается. Для соблюдения формальностей и широты охвата общественного мнения, а так же с целью минимизировать опасность того что вас заставляют так писать угрозами, следует ввести ограниченный контингент, разоружить местные подразделения ну и через пару недель провести референдум. Вот тогда то и можно будет выяснить правда ли вас не ущемляют или так заущемляли, что вы и слово молвить боитесь.
262
Asket13 Werewolf_LT 9 лет назад
Это уже история, в школах учить будут. Но схемка то обкатанная, рабочая, а потому для кого то может показаться соблазнительным сделать из неё франшизу.
Комментарий удален
−228
Показать ещё 5 ответов (из 27)
57
xxx2153 Vit Kom 9 лет назад
Мразь, на скорое укропов кто воюет? И да, адекватные люди будут вас долбить ублюдков
15
Илья Vit Kom 9 лет назад
Тщательнее надо! Есть все доказательства, планы, сметы, конкретные обьекты, на строительство базы НАТО в Севастополе.
57
xxx2153 Vit Kom 9 лет назад
Не трогай гавно мою страну и я к тебе лезть не буду
259
Правдолюб Jack Daniels 9 лет назад
Джек, а российских ГРУшников Путин просто так на Савченко поменял ??? И твоё коньячное американское имя .... Кураторы Дэниелс не отрабатывает свои деньги ! :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
15
Илья Владимир 9 лет назад
Странно, но со стороны России, было бы зеркально принять Кубу куда нибудь и срочно разместить там ракеты! А ещё лучше Мексику!
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−228
15
Илья Матиас 9 лет назад
Что за чёрт? Не вижу своего поста и не понимаю, что зачем? Потёрли что ли? Извини, ответить не смогу.:)
15
Илья Матиас 9 лет назад
О увидел! Ну как зачем? А адекватный угрозам, ответ? Дёшево и практично, эффективно! Вполне в русском духе!:)
262
Asket13 pirlo 9 лет назад
Ну а так у них всякие референдумы и "молодые независимые республики" с пугающей частотой появляются.
С точки зрения истории 20 лет не срок, а за последние 20 лет вокруг России в странах где нет НАТО напоявлялись: Преденестровская, ДНР, ЛНР, Абхазия, Республика Крым, Нагорный Карабах. Ни кого не забыл?
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
112
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
401
Показать ещё 66 комментариев (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?