FISHKINET
Этот малыш спросил то, что заставило отца выдавить из себя это

Этот малыш спросил то, что заставило отца выдавить из себя это

36698
1
Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает типа: «это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п. И на вопрос: «Cкоро ли приедем в Киров?»делает вид что смотрит вперед, и говорит: «Да уже близко». В общем такой примерно диалог.

Источник:

Метки: байки   отцы   сын   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−313
vitoldius.livejournal.com Диман 9 лет назад
Комментарий удален
331
111
Roman 9 лет назад
что называется, смеялись всей маршруткой (с)
106
Туман Sergey 9 лет назад
- Папа а что собачки делают?Оо
- Ну добрая собачка везет больную..
- Хм.. Пап а добрых всегда е*ут?
14
saint M Sergey 9 лет назад
- что собачки делают?
- ну понимаешь, та, которая внизу, замечталась, расслабилась, а та, которая сверху, заметила это и запрыгнула на нее. понял?
- понял. расслабляться нельзя, а то вы...бут как последнюю с...чку.
Показать все 9 ответов
310
Макс Серик Кенжебаев 9 лет назад
едут до Кирова!
0
СергейАнисимов fishermen 9 лет назад
Это Слепаков что ли?
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?