FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с крыши наледи В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Настойчивая кошка Настойчивая кошка
Куда податься молодым?

Куда податься молодым?

879
1
Смотрю на своих товарищей и коллег чуть постарше, дети которых в данный момент уже на излёте тинейджерского возраста и малость охреневаю. Казалось бы, вполне благополучные семьи, адекватные родители, с деньгами проблем нет, а дети всё равно вырастают поразительными инфантами в большинстве своём.

Источник:

Метки: Еда   Россия   армии   молодежь   питание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь 6 лет назад
Хорошая попытка военком , но нет. Обучение на всяких гавняных гуманитариев в наших вузах это конечно же пустая трата времени, просиживание штанов. Но это не говорит о том что нужно идти в армию. Что то х..ня что это ху..ня. Из 7 знакомых служивших в армии 7 сказали, что год проведенный в армии был пустой тратой времени. Кто был распи..дяем таким и пришёл, кто был думающим таким и вернулся. Почему я вообще должен отдавать год своей жизни государству которому плевать на меня. По жизни мне помогали только мои ближайшие родственники, и хорошие знакомые, если я кому то и должен то им. Государство же не могало мне ни с поиском работы, ни в каких бы то ни было материальных вопросах, при этом я родившись уже по факту должен ему. Знаю людей с принципиальной позицией того что им обязательно нужно отслужить в армии(надо и всё). У меня противоположная позиция буду косить во что бы то ни стало.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
24
Показать все 6 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?