FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Первый борщ комом Первый борщ комом Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП Сказочный мир Калхуна, собранный из камешков Сказочный мир Калхуна, собранный из камешков
Куда податься молодым?

Куда податься молодым?

859
1
Смотрю на своих товарищей и коллег чуть постарше, дети которых в данный момент уже на излёте тинейджерского возраста и малость охреневаю. Казалось бы, вполне благополучные семьи, адекватные родители, с деньгами проблем нет, а дети всё равно вырастают поразительными инфантами в большинстве своём.

Источник:

Метки: Еда   Россия   армии   молодежь   питание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь 6 лет назад
Хорошая попытка военком , но нет. Обучение на всяких гавняных гуманитариев в наших вузах это конечно же пустая трата времени, просиживание штанов. Но это не говорит о том что нужно идти в армию. Что то х..ня что это ху..ня. Из 7 знакомых служивших в армии 7 сказали, что год проведенный в армии был пустой тратой времени. Кто был распи..дяем таким и пришёл, кто был думающим таким и вернулся. Почему я вообще должен отдавать год своей жизни государству которому плевать на меня. По жизни мне помогали только мои ближайшие родственники, и хорошие знакомые, если я кому то и должен то им. Государство же не могало мне ни с поиском работы, ни в каких бы то ни было материальных вопросах, при этом я родившись уже по факту должен ему. Знаю людей с принципиальной позицией того что им обязательно нужно отслужить в армии(надо и всё). У меня противоположная позиция буду косить во что бы то ни стало.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
24
Показать все 6 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?