FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
Фотограф пробрался в оставленный людьми город рядом с «Фукусимой»

Фотограф пробрался в оставленный людьми город рядом с «Фукусимой»

107855
25
Опубликованы уникальные снимки из японской "зоны отчуждения" возле печально известной атомной станции Фукусима-1. Фотографу из Малайзии удалось проникнуть в тщательно охраняемый городок, жители которого были эвакуированы в марте 2011 года, и сделать фоторепортаж оттуда.
×

Источник:

Метки: Япония   аварии   аэс   радиация   фотографы   фукусима   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
DRUNI 9 лет назад
Нет там не никакой радиации просто японцы там держат ГАДЗИЛУ вот и пустили дезу про радиацию
11
Alexsandr Anurjev 9 лет назад
PS2, походу люди кинули это место за долго до ЧП на станции!
30
цитата "Как показалось молодому человеку, уровень радиации здесь всё еще очень серьезный. Когда он зашел в наиболее зараженный район города, так называемую «красную зону», то почувствовал резкий химический запах, а вдобавок еще и жжение в глазах." а ничего что радиация не имеет цвета, вкуса, и запаха.
306
Василий Сергей Корчуганов 9 лет назад
Скорее всего обрабатывали дезактивирующими растворами
268
YSN1 Webworks 8 лет назад
Да какую неделю?) В первую же ночь там бы ничего не оставили)
−30
Aslan Evlo 9 лет назад
У японцев очень мало случаев мародерства,менталитет такой
−30
Aslan Evlo Alex 9 лет назад
Вполне,не спорю
5
Александр Шмит 9 лет назад
Мужественный парень!
14
Константин 9 лет назад
И какой смысл был ходить туда? Он же может стать на всю жизнь инвалидом.
Показать ещё 43 комментария (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?