FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции, которое ничего не значит Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции,... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго
Вокалист группы «Slipknot» доходчиво объяснил фанату, что не стоит залипать в телефон во время концерта

Вокалист группы «Slipknot» доходчиво объяснил фанату, что не стоит залипать в телефон во время концерта

37611
2
1
Вокалист популярной метал-группы «Slipknot» Кори Тейлор не раз предупреждал своих фанатов, чтобы те не использовали свои телефоны на шоу группы. Аргументировал он это тем, что подобное действие является неуважением к артисту. Однако не до всех фанатов доходит с первого раза и иногда приходится преподать им урок. На недавнем концерте музыкант подошел к парню, который стоял в первом ряду фан-зоны и что-то делал в своём телефоне и выбил гаджет из рук. А вы одобряете поступок музыканта?

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: slipknot   Видео   телефоны   фанат   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
АлександрАмакович Артем 9 лет назад
дык помоему слипкнот позерами и были всегда, пару хитов в конце 90-х не более))
109
Cageyn 9 лет назад
Негодяй этот Корри. Он обязан полностью возместить ущерб и принести извинения. Такое поведение показывает, что Корри недалёкого ума. Человек заплатил за билет. Всё, ничего другого Корри волновать не должно.
30
jet-andy 9 лет назад
Я его прекрасно понимаю. Бесит когда на концертах все с телефонами стоят, как зомби.
−1
МаксПипченко 9 лет назад
можно было и по-мягче объяснить человеку,что со смартфоном он может посидеть и в любом другом месте,например просто отобрать его у него,выключить и отдать обратно. Тогда уж,я думаю,он поймет,что его болезни "телефонии" здесь не рады. А выбивать из рук телефон,не смотря на то,что это чужая собственность, уже немного перебор.
347
StepanDudkin Лонг Слив 9 лет назад
Сейчас мобильные телефоны - это бич молодежи, особенно девушки подвержены зависимости. Раньше можно было просто общаться на улице, в кафе и т.д. знакомиться, а сейчас все с "затычками" в ушах и носом соцсетях. Собираешься с друзьями (что помладше) посидеть де в баре, начинается залипание в телефоне - грустно. Еще бесят вопросы типа "ой, а ты есть в инстаграмме (фэйсбуке,скайпе, вайбере и т.д.)?", а на отрицательный ответ расстраиваются, что мол как жеж со мной теперь общаться! Чувствую себя одиноким аналоговым человеком в цифровом мире.
338
Кирилл 9 лет назад
я регулярно посещаю рок концерты, и мне не хватает слов чтобы передать как я ненавижу людей с телефонами на них, из за которых в фан зоне ни хера не видно сцены, и которые стоят и снимают концерт на телефон, вообще не понимаю зачем, вы на концерт идете ради того чтобы его снять или что? фан зона стоит в итоге, слегка покачиваясь, это не фан зона а детский утренник. А по поводу того что чел мог важное что то решать в телефоне, это конечно правда, согласен, но по видео видно что наврятли он решал что то типа жизни и смерти, ибо после выбитого телефона не было никакой реакции типа "ты че у меня тут...", чел скорей всего писал какой-нть девочке с которой ничего не получается что он стоит в первом ряду в фан зоне....
326
роман макушов 9 лет назад
а зачем тот зритель приперся, мог бы дома в телефоне торчать
80
Alalalal 9 лет назад
Хороший повод засудить зезданутого :) У них в америках эт запросто!
Показать ещё 44 комментария (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?