FISHKINET
Героиня вирусного ролика «Никакого праздника» закончила школу и хочет стать организатором праздников

Героиня вирусного ролика «Никакого праздника» закончила школу и хочет стать организатором праздников

40160
8
1
Девушка по имени Ася Петряева, прославившаяся в рунете благодаря фрагменту телевизионного репортажа, где она, будучи первоклассницей, жалуется на своё ужасное 1 сентября, закончила школу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−181
Yuri 9 лет назад
Из девочки в шл$ху - нет проблем..... Есть пи$да и деньги будут.
302
Monstunmortal 9 лет назад
эээх... Как быстро растут мемы...
14
А что это за чмошница,ни кожи ,ни рожи?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
96
Maybe-IMaybe-You Кролик 9 лет назад
Ждём пост лет 20-25 назад, как родители Дмитрия Рогова ни когда не встретились и не родили такого ушлёпка.
−72
jurban 9 лет назад
нос у человека растет всю жизнь. под старость еще та Рахиль-Сара будет,что и в Израиле поискать нужно.
Показать ещё 24 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?