FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хозяева дворов Хозяева дворов Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках?
Тяжелый танк для атомной войны

Тяжелый танк для атомной войны

11489
1
Этот танк вполне можно считать символом ядерной войны, которая так и не началась. Его конструкция оптимально подходит для противодействия ударной волне, а четырехгусеничная ходовая часть — для движения в условиях вероятной ядерной зимы…
Метки: войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Васьа Иффаноф 10 лет назад
танки, ракеты, автоматы...Но за все время так и не смогли сделать простые и надежные автомобили, телевизоры, холодильники, стиралки. Правильно - советскому человеку надо запад стращать, некогда ему жизнью наслаждаться с нормальной бытовой техникой :)
77
atamimimi 10 лет назад
Забыли клюквенный танк Арамгеддон
−306
johnsnow 10 лет назад
для яо ближе 2С4 тюльпан
292
Nikolyambus Von Petroff 10 лет назад
Откуда ахинея про то, что он "для ЯВ"???
Ну кто это внушил то? 4 гусеницы для сложнопроходимых болот Европы. Форма корпуса - максимально эффективна для "встречи" с боеприпасом...да и разрабатывался он в те года, когда конструктора "искали" ОБТ!
−34
Инoагeнтий Андрей Старосельский 10 лет назад
Пушка М-65 калибра 130 мм
wot не использует её вот и не известна она )))
269
Dzidanbo 10 лет назад
Сейчас в Кубинке в танковом музее стоит, табличка к нему совсем не содержательная, про ядерную войну ее слова.
450
Айдар 10 лет назад
Одной из проблем этого танка была сверхдлинная пушка, кстати )
229
Антон Сорокин 10 лет назад
Выглядит красиво. Жалко, гусеницы под днищем занимают много места, куда можно поставить двигатель и трансмиссию. Приходится раздувать высоту, танк становится более заметным. И так 2,5 метра - это конструкторский подвиг. Наверное, водитель лежал или в башне сидел.
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−44
Показать ещё

На что жалуетесь?