FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Как выглядит «ура-патриотизм» по ту сторону океана

Как выглядит «ура-патриотизм» по ту сторону океана

67869
19
В любом деле важно чувство меры и в патриотизме тоже. Гордиться своей страной — это хорошо, надевать трусы в цветах государственного флага — уже не очень. Сейчас в России модно ругать «ура-патриотов», но многие забывают, что точно такие же экземпляры есть и по ту сторону океана.
×

Источник:

Метки: Приколы   США   Юмор   патриоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
606  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
Комментарий удален
−20
Показать все 9 ответов
94
nasmork Abra_Cadabra 9 лет назад
Судилка не выросла!
Были уже такие судьи в истории человечества. Обычно их самих очень быстро судит новая "народная" власть.
221
Лана 9 лет назад
Смотря каким быть "УРА_патриотом". Если добрым и ипанутым на всю голову, то хорошо же. А если орать "СЛАВА США" и мудохать мексиканцев на рынках, или бухать виски и орать "ПУТИН-ЧМО", то это конечно плохо.
196
Торгуул 9 лет назад
врорде рядом америка а не выехать.интересно было бы тампобывать
Показать все 8 ответов
196
Торгуул SMIT 9 лет назад
тогда нах.уй эту америку
Комментарий удален
−640
196
Торгуул SMIT 9 лет назад
ну и ладно
262
Красный кхмер SMIT 9 лет назад
Вы пробовали?ничуть не сложнее чем шенген
196
Торгуул Красный кхмер 9 лет назад
я огненной воды вфыпапил
327
Alex 9 лет назад
Предлагаю запретить подобные посты. Народ теряет рассудок и начинается укр-рус срач.
Комментарий удален
−640
420
Алекс Петроff SMIT 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
168
Alex Gammapolis 9 лет назад
А первые две - нормальные!
Показать ещё 79 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?