FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
"Бегающие банкоматы с женами-дурами и бизнесменом Мутко"

"Бегающие банкоматы с женами-дурами и бизнесменом Мутко"

44883
1
Задорнов прокомментировал провал сборной России по футболу на Евро-2016

Источник:

Метки: ЕВРО-2016   Юмор   задорнов   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
КРАСИВО ПОДСТАВИЛИ КОКУ И МАМАЯ.ВСЯ СТРАНА БЕЗГРЕШНА.ОСОБЕННО НА ВЫХОДНЫЕ И В ОТПУСКАХ.МЫ И ФУТБОЛЁРЫ -НАЁМНЫЕ РАБОТНИКИ И У ВСЕХ НАС НАЧАЛЬНИКИ--ДОЛБО*БЫ.
51
КОЗЛЫ МЕНЯЮТСЯ В КРЕМЛЕ.А БАРАНЫ ПРЕЖНИЕ.БЫЛИ.ЕСТЬ И БУДУТ. ОБ*ЯСНЯЮ-РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.А НЕ С НОГ.ФУТИСТЫ СООТВЕТСТВУЮТ ГОСТУ РОССИИ
150
Роман Казаков Юрий 9 лет назад
за что 1 МРОТ??? человек не выполняет свои обязанности! увольнение по статье и возмещение вреда! ТК РФ един для всех!даже для сексменьшинств! у нас тут не гейропа))
42
Даниил 9 лет назад
Мне понравилось у Задорного все сказанное.
А по поводу футбола мое мнение
РАЗОГНАТЬ ВСЕХ!!! и игроков и тренеров!
Набрать молодежную с нуля и воспитывать в правильном русле. Потому что детей умеющих и хотящих играть по стране очень много.
И по моему лучше несколько лет не выступать вообще чем так позориться и смотреть на это тормознутое БЫДЛО тратящее заработанные деньги.
42
Даниил batjka 9 лет назад
Согласен
57
serg 9 лет назад
В знак протеста забить на футбол... Пусть сами по себе бегают... Болельщики основные спонсоры!!! Получают такие деньги, а потом на болельщиками своими поведениями показывают как мы нужны ИМ... Нужны им только деньги и срали они на Нашу страну и любителей красивого футбола...
150
Роман Казаков serg 9 лет назад
100% согласен! пусть на этих клоунов смотрят их обожатели и они же их пусть финансируют. никому же пока в голову не пришло финансировать за счет страны порно-индустрию. а логика такая же - сам не участвую и так не умею или не могу, пиписькой не дорос, но комментировать буду как самый брутальный альфа-самец))
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США гостович 9 лет назад
иди в жопу. Всех к стенке и Мут(д)ко четвертовать.
Показать ещё 24 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?