FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Пьяный подросток на мопеде сбил 5-летнего мальчика на беговеле Пьяный подросток на мопеде сбил 5-летнего мальчика на беговеле Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой
Маркин прокомментировал вечеринку российских футболистов в Монте-Карло

Маркин прокомментировал вечеринку российских футболистов в Монте-Карло

13531
1
Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин в своем микроблоге в Twitter прокомментировал вечеринку в Монте-Карло, которую устроили игроки сборной России по футболу Павел Мамаев и Александр Кокорин.
"Разливать доверили другим. Эти бы точно в бокалы не попали...", - написал Маркин.
Метки: маркин   факты   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
437
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
АртемХайров 9 лет назад
ну потратили ну и потратили... свои же деньги тратили, которые им же им и платили
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−20
25
Eugen 9 лет назад
У меня две версии проигрыша:
1) только половина России относится к европе,поэтому игроки играли в пол силы.
2) проиграли из за отмены мельдония.
Комментарий удален
437
93
АлександрЮфит 9 лет назад
Весело у нас в стране конечно. Выпускники академии фсб,будущие офицеры-пижонят и считают это в порядке вещей. Наши футболисты,проигрывая устраивают себе вечеринки ничуть не жалея не о чем. И на все это кремль отвечает-мы не коментируем это. Позорище!
Показать все 6 ответов
167
Eve 9 лет назад
Расстрелять

207
Andy_av 9 лет назад
да уж !! не исландцы
149
В стране кризис, а тут такое. Те кто должны поднимать настроение навроду в тяжелые годы, срут в душу.
1. Руководству зенита и краснодара надо отчислить игроков из команды.
2. РФС выписать им волчий билет для всех профессиональных клубов России.
3. СКР завести уголовное дело на тему оскорбления национального гимна.
Комментарий удален
437
95
Evgeniy Melnik Profinerus 9 лет назад
Так оHи ужe вышли,как xозяeва.Hа это РФ с радостью потратит сикстилиоH миллиардов в ближайшeм будущeм.Это вeдь только пeHсиоHeрам дeHeг Heт,а отморозкам =сколько уHeсут!
Комментарий удален
437
Показать ещё 45 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?