FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал,  что его долг достиг  1,2 миллиарда долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его... Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов
Петиция за отмену лимита в российском футболе

Петиция за отмену лимита в российском футболе

1919
2
Наткнулся на интересную петицию, в которой задаются правильные вопросы к руководству Российского Футбольного Союза, и в частности к г-ну Мутко по поводу лимита на легионеров, который за 10 лет практически разрушил наш футбол, а футболистов превратил в "игроков в мяч", за нереальные гонорары!
Метки: РФС   лимиты   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
357
Джонни Ноксвил IndeetsJOE 9 лет назад
может и не лучше, но за последние 3 крупных чемпионата мы полностью обосрались, нужно было слушать чела с пивом у телека)))
106
ВэлБутырский 9 лет назад
готово
357
Джонни Ноксвил 9 лет назад
Бесит, что с введением лимита, средние или вообще посредственные игроки с паспортом РФ, стали выше котироваться, могут диктовать клубам свои условия, они перестали развиваться, желание уехать в более сильный чемпионат только на словах (а зачем, там ему такую зарплату никогда не будут платить) Давайте введем лимит 10+, и уровень нашего чемпионата опустится до уровня Монгольской лиги, тем более футболисты примерно на одном уровне.
357
Джонни Ноксвил Артемыч 9 лет назад
Уберут лимит, в команде играет 11 легов, хочешь играть в футбол доказывай что ты лучше
Показать все 8 ответов
357
Джонни Ноксвил Вася 9 лет назад
почему нет? Халка-Витселя купили до введения финансового фейрплей, больше никого дорогого не покупали, взяли свободными агентами
357
Джонни Ноксвил Вася 9 лет назад
на негров не хочу смотреть, но на 11 ожиревших и обнаглевших людей с Русским паспортом смотреть то же не хочу, школы у нас плохо функционируют, пускай хоть 3-4 игрока пробиваются в состав, в каждой команде будет по 2-3 достойных Русских игрока, пусть в сборной будет выбор из 15-20 достойных кандидата, чем из 30 шлакоигроков
Комментарий удален
−283
357
Джонни Ноксвил Павел Коханенко 9 лет назад
Я тогда брошу футбол, буду бадминтон смотреть)))
357
Джонни Ноксвил Иван Кемеров 9 лет назад
+1
25 участников кампании
Еще необходимо 75 до 100
Комментарий удален
−155
Показать ещё

На что жалуетесь?