FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... Девушка утешила сотрудницу пункта выдачи Девушка утешила сотрудницу пункта выдачи
Поляки подорвали в Брянске антироссийские санкции

Поляки подорвали в Брянске антироссийские санкции

31309
4
Дружная работа граждан Польши на брянском предприятии «Мираторга»
Метки: сделай сам   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дмитрий 3 года назад
Я у Поляков в 1987 году на втором Брянске жвачку Дональд за 50 копеек покупал , вот было время приподнять завесу буржуазии в Брянске !
44
franlesurco1988 9 лет назад
М-да, пост интересный
44
franlesurco1988 9 лет назад
Фишки радуют сегодня
73
Андрей Косачев 9 лет назад
Что за бред, цитата-Хотя за смену надо порой разделать 600 – 700 быков. Мало того что мираторг, вроде свининой занимается, по крайней мере у нас на урале и на фото туши свиные. Откуда такое количество разделанных животных.
95
я за 15 евро тоже там работать буду телефон отдела кадров плиз
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Leonid Petrov 9 лет назад
Кто же запретил ввоз европейского мяса, сыров и пр. товаров из Европы? Разве Европа ввела эти антироссийские санкции? А поляки молодцы, смогли обойти запрет на ввоз продуктов из Европы))
14
Ivan Genov 9 лет назад
Автор, ты с дуба рухнул? Какие санкции если Россия сама запретила ввоз продуктов из Европы? Да, в ответ на санкции, но никто её не заставлял именно так реагировать. Могли бы Мерседесы запретить или Хенеси, да видать кто-то скучать больно будет.
373
Александр 9 лет назад
Мне бы зарплату 8 евро в час...
373
Александр sokoloff161 9 лет назад
200000 это мало? Вы там в Москве совсем зажрались? Люди в России и 8 евро в час не получают, к сожалению...
95
ЕвгенийКоновалов fedot902 9 лет назад
там место проклятое, главный инженер сказал
7
Pashkual 9 лет назад
Мираторг... а... Димы Медведева?
вот посмотрите Как должны вы работать!!!
ой поляки молодцы, а русские лентяи.
....
Хорошая попытка влива.
Противно.
Вы типа убивайтесь на работе а мы по дачам и куршавелям с сочами будем отдыхать и руководить
Показать ещё 75 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?