FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как ленинградский химик Александр Дмитриевич Петров погубил немецкий воздушный флот

Как ленинградский химик Александр Дмитриевич Петров погубил немецкий воздушный флот

67001
3
В начале октября 1941 года над Ленинградом был сбит Me-109. Пилот не дотянул до своих и посадил машину на окраине города. Пока патруль его арестовывал собралась толпа зевак, в которой затесался знаменитый советский химик-органик, ученик великого Фаворского Александр Дмитриевич Петров.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
95
ХЗ, я не спец в истории авиации...Но вполне могу лайкнуть пост !
1. Пустая бутылочка с собой? - по воспоминаниям моих дедов ВСЕГДА с собой и бутылочка и "авоська" (сетчатая сумка) - мало ли что по дороге попадется !
2. Керосин Авиационный - та же соляра, но чутка почище... Поспрошайте тех, кто на дизеле ездит сколько дней убить можно чтобы в мороз очистить движек и топливную систему от загустевшей "летней" солярки...
3. Не удивлюсь если просто использовали для пропаганды сюжет - даже в Войну Науку надо поддерживать !
105
vlastelinkolets Павел 9 лет назад
я тож...
−24
круто
75
Виктор 9 лет назад
К низким температурам вражеская техника плохо приспособлена. В январе 1986 г. американский шаттл Челленджер погубила именно она. Причина - неисправность кольцевого резинового уплотнителя, вследствие чего образовалась протечка раскаленных газов и отрыв бокового твердотопливного ускорителя. Резина на морозе "задубела"
Комментарий удален
−10
131
demon_n IV@NOFF 9 лет назад
Себе оставь, суда по картинке ты вообще писать не умеешь.
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
8
Показать ещё 65 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?