FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по...
Тайны происхождения знакомых продуктов

Тайны происхождения знакомых продуктов

86837
15
Включить все анимашки
Почему знакомые нам лакомства выглядят именно так, как мы привыкли? Действительно ли производители хранят в тайне свои рецепты, и не вредят ли нам используемые ими секретные ингредиенты? Давайте разбираться.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−308
5
barneapol Ноутбуки Накомоде 9 лет назад
Паранойя?
Комментарий удален
102
177
ВладимирПьянков инопланетный гость 9 лет назад
Это намек на то, что в крабовых палочек от крабов ничего нет, кроме названия. На деле это рыбный фарш + другие ингредиенты.
PS. С любовью Капитан Очевидность.
Комментарий удален
102
389
Russian 9 лет назад
В советское время кроме петушков на палочке были кораблик и пистолет. Как сейчас помню. В основном все краного цвета, так как краный краситель было легче всего достать.
26
Yuri Kadirov Мария Коненкова 9 лет назад
У меня мать с отцом занимались, раньше, изготовлением этих больших пистолетов и звёзд. За что не единожды сидели в тюрьмах (статья не помню какая, за изготовление и сбыт пищевых продуктов). А красные были, потому что добавляли пищевой краситель "амарант". А заворачивали его в целлофан, который покупали в канцелярских магазинах. Руками чистыми, отец помешан был на чистоте, когда делал продукты. Нам с сестрой запрещалось ходит по дому, потому что пыль поднимали. Вот так-то.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
102
Комментарий удален
133
31
В сейфе компании. Ахаххахахах
313
YaronLi 9 лет назад
Блин хочу Байкал заценить.Жаль живу не в России(
313
YaronLi Misanthrop 9 лет назад
Там куда оно приедет битое.Потому как знаю свою дебильную почту.Спасибо.Но вряд ли оно целое доедет.Как нибудь обойдусь.Если повезет в России побывать заценю.
313
YaronLi (-=Kolorad=-) 9 лет назад
Значит надо по русским магазам полазить.Может найду у себя.Спс за наводку.
417
Sergejus Vasiljevas schutzerin 8 лет назад
Почему ето нет? Совсем недавно видел в продаже, в пластиковых бутылках.
182
Саня 9 лет назад
Сейчас кто-нибудь еще делает Байкал по старому советскому рецепту?
Показать все 10 ответов
432
Roman Podyu Саня 9 лет назад
"Бон-Буассон" украинский выпускает. Очень похож на "тот самый, из детства".
313
YaronLi Dreamer1000 9 лет назад
Может просто фильтры не меняли.?))
Комментарий удален
−135
Показать ещё 71 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?