FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную
334 года назад родился первый российский император Пётр I Великий

334 года назад родился первый российский император Пётр I Великий

4652
14
9 июня 1672 года родился первый российский император, царь-реформатор Петр I Великий - царь из династии Романовых, последний царь Всея Руси, первый император Всероссийский (с 1721 года), человек, сформировавший основные направления развития Российского государства в XVIII веке, один из наиболее ярких государственных деятелей в истории России.
×
Метки: Пётр I Великий   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
50
0
fanlisosi1984 9 лет назад
Ясно-понятно-неплохо-спасибо
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
0
singgitsaule1974 9 лет назад
Побольше бы таких статей
1
Чумп 9 лет назад
Империя построена и это объективная реальность.
82
komolkin40 9 лет назад
как же он русских людей ненавидел и считал их варварами и сбродом.Сталин вот великий,Иван(Грозный),а этот сам себя возвеличил? питие алкогольное насадил на Руси,иностранцев всяких.спорные достижения.
365
Генерал Панк 9 лет назад
Как же при упоминании Петра Великого плющит либерастов, укров и прочую шваль в т.ч. и ту которая выехала в Голландию сортиры драить.
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
И всё таки, говорят что он лабутен и либераси
Показать ещё 5 ответов (из 6)
365
Генерал Панк Соколов 9 лет назад
Никогда дочь Путина не жила в Голландии, этот фейк даже не трудились подтвердить. Вы хоть знаете когда и как дочка Сталина в Америке оказалась?
Комментарий удален
−1502
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1502
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?