FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... И такое бывает И такое бывает В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Так себе инженер Так себе инженер Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою
Современное общество - это обман на каждом шагу

Современное общество - это обман на каждом шагу

380673
22
Не проведешь - не проживешь! Этим девизом руководствуются люди, от которых стоит держаться подальше. Друзья, будьте бдительны!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alex Lepp 9 лет назад
Весьма безобидно! Гораздо хуже повсеместная пиз...ж в сфере услуг и сервисе
86
borisaka1 10 лет назад
Интересно - те у кого "ничего нет" особенно у звезд, что они себе подкладывают перед выходом на публику? Думаю, что огурец!))
Комментарий удален
−10
−241
Glad Терапевт 10 лет назад
Все троя тут ответившие сказали верно :)
Лично я к таким фейкам не ровно дышу не нравится мне это всё. Если девушка боится показаться без мейк апа перед парнем, это может о многом сказать. Она склонна скрывать любую информацию чтобы показать себя лучше.
80
Гурский Юра Glad 10 лет назад
Все троя)
Комментарий удален
−18
86
borisaka1 печкин 10 лет назад
А глаза у нее - голубые, голубые...
−195
Имболх 10 лет назад
Они первые начали!!!)) Да и непонятно мне, к чему это всё? Попонтоваться и не иметь секса? В чём прикол? Ведь, когда девушку разденешь, всё сразу видно будет. И что потом? Расчёт на синьку?
140
Мурка Шрёдингеровна Имболх 10 лет назад
Вероятнее всего хотят, чтобы другие девушки им завидовали. Есть даже поговорка: один завистливый взгляд женщины приятнее десяти комплиментов от мужчин
−195
Имболх Ван 10 лет назад
Это просто стандартная страшная китайская девочка..
151
Denis Шуруп 10 лет назад
Показалось Галкин
Показать ещё 47 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?