FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Почему главврачи богатые, а врачи бедные?

Почему главврачи богатые, а врачи бедные?

9599
1
Времена меняются, а зарплаты медиков не успевают не то что за инфляцией, но и за элементарными житейскими потребностями. Впрочем, главных врачей это не касается.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
Сибирь. Междуреченск. Медсестра врача-инфекциониста. Голая ставка 2300, зарплата на руки - 10.000 со стимулирующими. Как вы думаете, в Междуреченске медсестры святым духом питаются?
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−15
1
Артем Сериков 10 лет назад
одни едят капусту другие мясо в среднем голубцы
155
Avtopilot 10 лет назад
Сколько бы не назначали главврачам ставки, они с персонала всё равно своё соберут. Жене зарплату начисляют на карту, тут же звонят из бухгалтерии и говорят - такая то сумма в начислении не ваша, вы должны налом её сдать в кабинет главной. Сговор с банками, вот где коррупция, кому на это жаловаться, кто подскажет? Ведь по документам всё гладко, у главарей зарплаты умеренные, у персонала приемлемые, а на деле хоть увольняйся.
37
vik3632 10 лет назад
У меня стаж 20 лет,работаю врачем,платят 14 %от оклада медсестры за работу которую делаю 100 %.Плюс сельские и первая категория.Чистыми плучаю 13000.
19
Марат Галиев vik3632 10 лет назад
мне предложили системным администратором в больницу 18 тысяч
Комментарий удален
−332
48
Клюв совы 10 лет назад
Вот одно непонятно. Врачи увольняются из-за низкой зарплаты. А куда они идут? В частный сектор тоже в медицину?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?