FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с... Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича
 Судьи открыли рты от изумления, услышав голос этой 13-летней девочки

Судьи открыли рты от изумления, услышав голос этой 13-летней девочки

43074
4
1
Включить все анимашки
Скромная 13-летняя Лора Бретан поразила зрителей и судей шоу America’s Got Talent своими вокальными данными и заслуженно попала сразу на финальный отбор проекта, получив «золотую кнопку» за свое выступление. .

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
9
trontus777 9 лет назад
Бесит меня шоу голос и все публикации про это шоу. Ничего не могу поделать.
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
надеюсь ума хватит развивать свой талант а не бросаться в жернова шоубизнеса, где гаратирована потеря голоса и спрошная депрессия - выжмут все соки
95
Я 9 лет назад
Ей дыхание надо ставить. Без него никак.
211
Adamus Андрей Aeronliru 9 лет назад
И какая его судьба?
95
Я Schandmaul 9 лет назад
скромница...
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−9
459
Ruslan reekardo 9 лет назад
Зря "переживаешь"! Не то сейчас время, надеюсь у неё, да и не только неё, а у таких талантливых людей все будет ок)
Комментарий удален
−9
352
Vodoznak 9 лет назад
задатки есть, но слушать неприятно. да, громко, но дыхание подводит. слова не льются. и зачем было начинать с середины куплета? на тех же шоу талантах были и получше голоса у деток. амира в голландии чище поет.
459
Ruslan Vodoznak 9 лет назад
Не надо забывать, что для большинства взрослых выйти на сцену перед многочисленной аудиторией и телевидением не такой простой шаг, а тут ребенок
352
Vodoznak Ruslan 9 лет назад
это бесспорно!
Комментарий удален
−8
Показать ещё 32 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?