FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
8 человек, которые счастливы и успешны, несмотря на явные физические недостатки

8 человек, которые счастливы и успешны, несмотря на явные физические недостатки

261712
13
Каждому из них по-своему пришлось нелегко. Но все они сумели доказать окружающим, что настоящая красота идет изнутри, и ее не уложить ни в какие каноны. И каждому из этой восьмерки удалось превратить свои изъяны в настоящую изюминку.
×
×

Источник:

Метки: недостатки   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
385
Дмитрий Сафонов Тая 8 лет назад
Тая, у некоторых более распространенное заболевание - отсутствие головного мозга, которое люди всячески выставляют (это не о вас). Фишки давно превратились в подобие Одноклассники, совет один: не нравится - не смотрите.
213
Паша Сустретов Тая 8 лет назад
хорошо сидеть рассуждать пока ты на этой стороне !!!! но ккак только окажешся на той все ваши терии о рассуждения перестанут работать или вы об них забудете тут же !!! сомневаетесь ?)))))это уже проверено ,пока ты сидиш на диване ты герой и специалист во всем но как только оказываешся в той самой лодке все меняется
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
daladno88 Хамир из Лориена 8 лет назад
У вас недостаток — это отсутствие мозга, вы же показываете его на людях. А девушки вдохновляют тех, кто в люди выйти стесняется
−1
daladno88 Хамир из Лориена 8 лет назад
какие шутки?! я всё чётко и ясно написала. Только факты. Но причина, которую я указала в своём комментарии не даёт вам понять этого. Поэтому мне просто жаль вас от чистого сердца без сарказма
70
Матрёшка Хамир из Лориена 8 лет назад
почему перебор?
285
Клаус 8 лет назад
Про родинки ещё понятно. Но вот псориазом точно гордиться не стоит. Его нужно лечить.
297
Miarrslo 8 лет назад
Псориазом гордится... это пипец просто...
Звучит так же как "художественный лишай"

А девченку с ожогами жалко - понимаю ее, у самого рука обгоревшая, а у нее все тело почти.
1
Алина 8 лет назад
У них всего лишь пятна на коже! Что в этом страшного!
297
Rina 8 лет назад
Да несчастливы они конечно, и успешны весьма условно. Сей успех сродни славе цирковых уродцев, очень популярных в цирках прошлого, фотографии которых мы много видим сейчас в различных пабликах. Они тоже были весьма популярны и даже богаты.
Особенно потрясла девушка с псориазом - что ж не лечиться то? Вполне компенсируемое заболевание.
283
Та это [мат]. Кто же ее замуж такую возьмет?
46
DariaLapaulouskumili 8 лет назад
Автор поста перегнул палку, написав "гордятся своими особенностями". С чего автор вообще взял, что они гордятся? Думаю, они просто научились жить со своими недостатками и дают советы в соц.сетях другим, как принять себя таким, какой ты есть. А вся эта бессмысленная злость в комментариях? Вы, брызжущие слюной, их лично же не знаете, так с чего вы верите словам автора, который бездумно ляпнул про "гордость"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
87
Olga 8 лет назад
Слышала в детстве от бабушки, что все родимые пятна - грехи ваших предков, которыми судьба пятнит тела детей, чтоб не забывали, чтоб были всё время перед глазами и вашими и посторонних людей. Чтоб дитя ваше знало, кто его родители, предки на самом деле и искупало их грехи, а посторонние не портили б свою карму продолжением рода от этих запятнанных. "Бог шельму метит", "за грехи родителей платят дети" - думаю все это слышали.. Теперь и увидели.
Показать все 6 ответов
297
Miarrslo Olga 8 лет назад
А еще Ваш Бог попускает изнасилования и убийства детей, неизлечимые заболевания у них же.
Это тоже за грехи родителей.
87
Olga Miarrslo 8 лет назад
Да. Есть кармические палачи. Если Вы уйдете от расплаты, она догонит ваших потомков.
Судя по обилию минусов, грешников здесь полно! Вы можете и дальше оставаться материалистом. Только внуки плюнут на вашу могилу.
87
Olga майя Котик 8 лет назад
Что, грехов много у Котика? Испугалась? Не боись.. платить-то детям да внукам! Наплетешь им чего-нить.. А болеть же не у тебя будет. Так что живи и дальше по прихотям.
297
Miarrslo Olga 8 лет назад
А меня кремируют.
38
Эдуард Фрадкин 8 лет назад
в Израиле выводят родимые пятна (фото 2 и 3) ...следы конечно остаются почти не заметные
7
Джамиля Джафарова Эдуард Фрадкин 8 лет назад
Не всегда это возможно. Если пятно задевает нервные окончания около глаза - эта операция слишком опасна. Если заденет нервные окончания, то пострадает уже не только внешность, но и здоровье человека. Так что лицо трогать опасно.
52
Удивительные и красивые...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
131
майя Котик Павел 8 лет назад
А вы не думали о том,что свими фото они помогают остальным людям,подросткам,у которых тоже есть проблемы, справиться с психологическими трудностями???Или вы считаете, что если родился с деффектом-то и место им на свалке???Они такие же люди как и мы,А у на сейчас очень уж пропагандируется красота. И таким,особенным,людям тяжело выживать в нашем обществе. И только показывая им,что они ничем не отличаются от остальных мы можем помогать им находить себя,а не прятаться за ширмой.
386
Павел майя Котик 8 лет назад
Чем они помогают, убеждениями что болячка это красиво? Никто их не собирается уничтожать, всем ровно на них, пока не начинается пропаганда такой "красоты". Вот как выпячивание гомосексуальности на эстраде и гей-парадах ну не такой ты как все, занимайся в спальне чем хочешь, но краситься под женщину и сосаться с мужиком публично зачем? Вот хоть убей, не пойму в чем красота этих людей. Часть этих болячек вполне лечится, но нафиг надо, это ж фича, у нас особая красота)) Вот как свой недостаток сделать красивым, учитесь у парня:
297
Miarrslo Ольга Ларионова 8 лет назад
Согласен почти полностью, но кроме псориаза - лечить его надо, а не фотки инстаграмить...
Показать ещё 49 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?