FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Космонавт Алексей Леонов осудил Юрия Лозу из-за нападок на Гагарина

Космонавт Алексей Леонов осудил Юрия Лозу из-за нападок на Гагарина

4392
2
Очередной скандал разгорелся на фоне еще одного громкого заявления музыканта Юрия Лозы, который в интервью телеканалу «Звезда» сравнил британскую группу The Beatles с первым космонавтом Юрием Гагариным. По мнению Лозы, Гагарин, как знаменитая ливерпульская четверка, ничего серьезного не сделали и своей знаменитостью обязаны лишь счастливому случаю. Слова Лозы прокомментировал советский космонавт Алексей Леонов, выступивший в защиту Гагарина.
Метки: леонов   лоза   ответы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
356
Turbobur 9 лет назад
как же угнетают эти псевдопевцы из прошлого века.с Лозой асоциируется только песня На маленьком плоту..и ВСЕ!не в обиду поклонникам этой песни,но она тоже бесит с самого детства(мне 28).к этой же категории "артистов" можно отнести многие другие имена,о которых мало кто знает)с Антоновым конечно сравнивать не буду,но тот то еще хамло.спели пару песен 30 лет назад и теперь пытаются напомнить о себе.так скоро и до Укупника очередь дойдет)
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
Обожаю этого Деда :) , а лоза совсем окуел , походу кроме него никто в музыке ничего не сделал , да и не только в музыке ...
101
Миша 9 лет назад
об х.й волка, макаревич не доделанный
194
Вася Че Паев 9 лет назад
Лоза тоже поймал свой счастливый случай и никак не может его отпустить, выжимает все что можно. "Одним словом - Румын...."
129
sktbgeo 9 лет назад
Лоза вдруг осознал что его никто не знает и решил напомнить о себе, легче всего ничего не делать а вести болтологию. Со временем месяца через 3 все забудут что он говорил - выйдет его новый альбом.
−193
рулю рулём 9 лет назад
Нищебродный пиар !! меня забыли -ща я брякну какуюнть хрень !! ладно про музло..-Гагарина не трожь ! Не по Сеньке шапка !!!
−265
Коля из Елани 9 лет назад
Ну выразился человек некорректно.... Зачем скандал из этого устраивать.
Показать ещё 30 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?