FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
15 историй о тупых американских блондинках

15 историй о тупых американских блондинках

178819
16
Распространенное утверждение о том, что все блондинки тупые, - дурацкий стереотип. Но стереотипы не возникают на пустом месте, всегда есть причина. Почему-то именно блондинки бывают пустоголовы настолько, что и сравнить не с кем. Все эти гламурные кисы с ужимками, прыжками и дакфейсом... Но не будем о грустном. Настало время удивительных историй.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: блондинки   тупые бабы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
247
Z-G 9 лет назад
С ключами от машины у меня был похожий случай, как в истории №6, 15минут тупил, пока не дошло отпереть вручную, хотя ни разу не блондин.
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США Mad Rat 9 лет назад
Не разрушай стереотипы. С ними проще жить 95% населению Земли. Остальные 5% просто живут в своем мире.
23
Задолбали эти посты про "тупых американцев". Выйти на улицы любой страны СНГ и провести опрос с просьбой назвать столицы стран вроде Гондураса, Никарагуа, Тринидада и Тобаго и т.д. З.Ы. я абсолютно не уверен, что все назовут правильно даже столицу Венгрии
162
Олег Седач 9 лет назад
Полная чушь! В постсоветском пространстве идиотов такое же кол-во. Да и написанное под большим сомнением. Копипастер вообще представляет что такое СОЖРАТЬ 50 БАНАНОВ В ДЕНЬ!?
5
j tad 9 лет назад
часы очень порадовали :)
Показать все 9 ответов
332
Константин alertol 9 лет назад
Не только лишь все могут так делать.
0
9thfenix Алексей 9 лет назад
Там на рулевой колонке к рисунку ключа если поднести торцом ключ, то тачка заведется даже без батарейки. В инструкции это описано.
257
ОлегКостерин 9 лет назад
"Блондинка" это не цвет волос, а так сказать "состояние души".
Если у человека в голове не хватает определенной житейской мудрости, то цвет волос здесь явно не причем!
Я знаю и мужиков - "блондинок", причем многие из них даже уже лысые...
29
Антон Дорсат 9 лет назад
эти особы годны только для секаса
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США Ekaterina 9 лет назад
А если Бузова перекрасится, ее перестанут приглашать на канал тнт. Не будет соответствовать стереотипу
Показать ещё 77 комментариев (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?