FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Мистер стабильность Мистер стабильность Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Брэд Питт спас девочку от беснующейся толпы фанатов

Брэд Питт спас девочку от беснующейся толпы фанатов

36750
2
1
В перерыве съемок одной из сцен нового фильма, знаменитый американский актер Брэд Питт вышел поприветствовать собравшихся поклонников, как вдруг заметил, что толпа прижала маленькую девочку к ограждению. Актер мгновенно принял решение, что юную поклонницу нужно спасать и вместе с охранниками вытащил ребенка из людской массы. Девочке была оказана медицинская помощь и сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−5
176
catalisator 10 лет назад
Ну точно стадо приматов, что в принципе так и есть. Как то смотрел видео где на сафари лев сцапал мужичка и начал деловито поедать, необращая внимания на в ужасе бегающих вокруг него громко визжащих женщин. Я понимаю - ужасная трагедия, на их глазах близкий человек погибает. Но сходство с поведением обычных самок павиана, которого сцапал ягуар, 100 %.
239
Timur Максус 10 лет назад
Подтверждаю!
24
Toxa ЕвгенийСтроков 10 лет назад
Угу, только ты забыл дописать, чем этот фанатизм закончился для дочки Олега...
Комментарий удален
−56
131
Valentino 10 лет назад
так как есть тенденцию местных авторов всё перевирать, то есть подозрение, что всё было не совсем так...
Комментарий удален
−56
Показать ещё 37 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?